В целом хорошая компания - Отзывы о Neobrok (брокер)

Neobrok (брокер)
Марат Отзыв написан 12 января, 2021 год 25 просмотров
В целом хорошая компания. Конечно есть недо четы, но у кого их нет(знаю компании в которых есть такие не до четы что волосы дыбом встают). Они постоянно работают над аналитикой все очень четко. Я давно работаю с этой компанией но за все время работы у меня не было проблем с выводом средств, снятие происходит в течении 3-х банковских дней, в соответствие с условиями контракта.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Neobrok (брокер)
Все отзывы

4.7 5
145 отзывов / 3875 просмотров
Neobrok (брокер)
Neobrok (брокер)

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1647 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
319 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.9
364 отзыва
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
448 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 4.8
1597 отзывов
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов