Эффективное средство для похудения - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 2 просмотра
Готовясь к очередной презентации нашей фирмы, я заблаговременно подумала о том, как буду выглядеть во время своего выступления, а внешний вид, уж поверьте мне, влияет на общее восприятие выступающего всей аудиторией. Подошла к процессу похудения очень взвешенно, раньше еще узнала о системе снижения лишнего веса НеоСлим. Заказала весь комплекс, который рассчитанный на 27 дней. Заказ оформила непосредственно на сайте. Сначала 7 дней я очищала организм капсулами Неослим Детокс, готовилась к похудению, чтобы не было стресса для всего организма, в итоге почувствовала некоторое облегчение даже во время ходьбы. Мой результат на этом этапе - слетело почти 2 кг. Последующие 10 дней принимала НеоСлим БЁРН, тут я уже увидела явные результаты ухода и сжигания жира на животе и бедрах. НеоСлим АКГ - это был прием в последующие 10 дней, последний третий этап, результатами которого довольна. Я перестала много есть, не было волчьего аппетита, особенно, когда приходишь вечером домой и ешь все, что есть в холодильнике. В итоге - избавилась от 5 кг. лишнего веса, фигура обрела красивое очертание, я стала более уверенная в себе и более успешная на работе.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки