Мне нравится - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 13 июня, 2021 год 1 просмотр
Сначала немного не верила в эффективность препарата NeoSlim , но попробовала и уверяю , что результат есть и очень заметный, при чем появляться он начал уже на первом из трех этапов похудения. Вместе с тем, как у меня определенно улучшилась работа ЖКТ и стал более быстрым обмен веществ, вес начал потихоньку уходить, а в целом я начала замечать чувство легкости во всем организме. На втором этапе результат стал еще более заметным ушли бока, подтянулся животик, и даже начал рассасываться целлюлит. Третий этап удивил тем, что при его прохождении значительно снизилось чувство голода, что позволило не перекусывать где и чем попало, а соблюдать режим питания, позволило сократить порции и перейти на менее калорийную пищу. В целом при моем росте , мне удалось добиться очень хорошего результата , минус 7,5 кг при росте 159 см, возможно есть результаты и лучше , но мне можно сказать уже и некуда худеть, получилось вернуть почти студенческие формы.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки