Неовир отзывы

Очень плох

Борис 4 апреля, 2023 год
Согласен с отзывами тут по поводу герпеса. Мне он тоже не помог. Лечиться неовиром больше не планирую. Уколы дают много боли, ситуация с герпесом становится только хуже...

Не стал бы лечиться

Кирилл 14 марта, 2023 год
Не рекомендую неовир от герпеса по многим причинам. Мало кому может понравиться боль от уколов и то, что придется ходить к врачу их колоть. Но больше всего вас разочарует эффект. Его нету. Герпес после лечения так и не прекратил высыпать. Больше не стану лечиться неовиром.

Неовир не сработал

Никита 27 декабря, 2022 год
Неовир не работает против герпеса, увы. Возможно, он и работает от вирусов полегче, но это далеко не факт. Мне не понравились уколы, сложность применения, и температура в течения дня после укола. Стоит дорого, а помогать, не помогает.

Не могу рекомендовать

Даниил 24 августа, 2022 год
Неовир - довольно плохой препарат против герпеса. Начнем с того, что он никак не убирает высыпания. Далее, боль от уколов непередаваемая, побочек у неовира тоже хватает. Не вижу смысла в данном продукте.

Высыпало после лечения

Игорь 28 июня, 2022 год
Мне неовир не понравился от слова совсем. Его врач рекомендовал против герпеса. Неовир просто не сработал, высыпало и во время и после курса лечения. На повторное лечением им не согласился.

Очень не рекомендую

Антон 5 мая, 2022 год
Абсолютно никакущие уколы против герпеса. Мало того, что я мучился каждый раз от боли, так еще и за свой счет. А потом начались побочки, которые несовместимые с нормальной жизнью, так еще и герпес продолжает высыпать. Крайне не рекомендую неовир, просто ужасный препарат.

Не уколы, а ужас

Светлана 7 апреля, 2022 год
Эффект Неовира против герпеса можно описать одним словом - никакой. Уколы просто невыносимы, место введения болит долго. Никому не рекомендую эти уколы от герпеса, только намучаетесь.

Хуже не придумали

Елена 23 февраля, 2022 год
После неовира остались исключительно негативные эмоции. Препарат вообще против герпеса не сработал. А какие боли от уколов это не передать. У меня нога еле ходила после него. Не рекомендую.

Неудобен и неэффективен в лечении вагинального герпеса!

Вера 14 февраля, 2022 год
Назначили уколы Неовир от вагинального герпеса. Столько всего в аптеках для лечения герпеса, а меня угораздило лечиться Неовиром. Уколы тяжёлые, очень болезненные. Толку нет, но хорошо отвлекают от герпеса))

С герпесом не справился

Денис 11 декабря, 2021 год
Мне неовир против герпеса не подошел. Колол эти страшные уколы, и наблюдал как меня не перестает обспыать. В итоге курс лечения прошел, а итога не было. Не вижу смысла пытаться им лечиться еще раз.

Крайне не советую

Михаил 24 сентября, 2021 год
На моем опыте неовир - один из худших препаратов против герпеса. Во-первых его крайне тяжело применять, уколы ужас. Во-вторых препарат оказался неэффективным. Я прошел курс лечения, а герпес остался на месте. Больше даже не притронусь к нему.

Отвратительный препрат

Павел 8 июля, 2021 год
Колол уколы неовира от герпеса, по назначению врача. Боль от уколов, даже под обезболивающим просто невыносимая, а на герпес он действует крайне слабо. Ближе к концу курса было получше, но до приемлемого результата далеко. Дальше лечиться им не стану.

Мне не помог от герпеса

Сергей 4 июня, 2021 год
Колол несколько курсов неовира от герпеса. Уколы, сразу скажу, крайне болезненные, так еще и бесполезные. Проколол второй курс только потому что, вроде к концу первого курса стало немого лучше. Второй курс так и не смог добить герпес. Больше Неовиром лечиться точно не буду.

Неовир помог справиться с герпесом!

Гость 5 мая, 2021 год
Добрый день! Герпес напротяжении долгого времени был моим ночным кошмаром. С начала было легко справляться с проявлениями герпеса принимая противовирусные таблетки. Но потом проблема переросла в часто рецедивирующую форму. Не смотря на то что я принимала таблетки, герпес возвращался не менее 6 - 7 раз в месяц. Я обратилась в герпетический центр. Оказалась, что у меня герпес инфекция резистентная к... Читать отзыв Добрый день! Герпес напротяжении долгого времени был моим ночным кошмаром. С начала было легко справляться с проявлениями герпеса принимая противовирусные таблетки. Но потом проблема переросла в часто рецедивирующую форму. Не смотря на то что я принимала таблетки, герпес возвращался не менее 6 - 7 раз в месяц. Я обратилась в герпетический центр. Оказалась, что у меня герпес инфекция резистентная к ацикловиру. И выход из ситуации у меня один - включить свой иммунитет на полную! С этой целью врач назначил мне препарат Неовир по схеме. Я как послушная пациентка выполнила все рекомендации врача. И уже почти два года не вспоминаю про герпес! На самом деле, иммунитет это главное наше оружие. А Неовир поддерживает его в боевом состоянии)))) Теперь по ночам мне сняться красочные и радостные сны!))))
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:

Иммунитет