Nervoheel (Нервохеель) отзывы
с оценкой «Отлично»

Nervoheel (Нервохеель)
Николай 11 февраля, 2014 год
Никогда не думал, что буду употреблять успокаивающие лекарства. Раньше думал, что это не помогает и человек сам в силе держать все в своих руках и контролировать себя. Но как оказалось нашему организму иногда необходима поддержка. Такой поддержкой для моего организма стали таблетки Нервохеель. пол года назад у меня начался неприятный и очень нервный период жизни. Мне казалось, что я чувствую... Читать отзыв Никогда не думал, что буду употреблять успокаивающие лекарства. Раньше думал, что это не помогает и человек сам в силе держать все в своих руках и контролировать себя. Но как оказалось нашему организму иногда необходима поддержка. Такой поддержкой для моего организма стали таблетки Нервохеель. пол года назад у меня начался неприятный и очень нервный период жизни. Мне казалось, что я чувствую себя нормально и у меня все хорошо. Но друзья заметили, что я стал какой-то раздражительный и очень уязвим к разным мелочам, начал все воспринимать на свой счет и думать, что во всех грехах мира виноват только я. Вот тогда-то они и отвели, почти силой меня к врачу и тот выписал мне Нервохеель. Сначала я не хотел их употреблять, но потом не пожалел об этом. Таблетку Нервохеель нужно было рассасывать, а не запивать. Препарат Нервохеель помог мне пережить очень трудный стрессовый месяц в моей жизни. Конечно же, к счастью я больше не употребляю их, просто в тот момент моему организму нужна была опора и силы, что бы бороться с стрессом.
Алиса 10 февраля, 2014 год
В какой-то период у меня были сильнейшие стресы, нервные срывы. Поначалу я пыталась лечится травами, потом принимала различные успокоительные, дело дошло даже до транквилизаторов. Мой психотерапевт посоветовала мне попробовать Нервохеель. Это гомеопатическое средство, поэтому я не сильно верила в то, что мне этот препарат поможет. Пила лекарство на протяжении месяца. Результаты мне понравились. Раздражительность ушла, я стала спокойнее, меньше нервничаю.... Читать отзыв В какой-то период у меня были сильнейшие стресы, нервные срывы. Поначалу я пыталась лечится травами, потом принимала различные успокоительные, дело дошло даже до транквилизаторов. Мой психотерапевт посоветовала мне попробовать Нервохеель. Это гомеопатическое средство, поэтому я не сильно верила в то, что мне этот препарат поможет. Пила лекарство на протяжении месяца. Результаты мне понравились. Раздражительность ушла, я стала спокойнее, меньше нервничаю. Да и ночью легко засыпаю. Настроение улучшилось. Наконец-то перестала срываться на муже). Никаких побочных эффектов, как сонливость или кошмары, препарат у меня не вызвал. Конечно успокоительные препараты-это абсолютно индивидуальная вещь. Кому подходит один препарат, а кому-то он может и навредить. Мне Нервохеель помог, но прежде чем совершить покупку, советую поговорить со своим врачом.
Маша 9 февраля, 2014 год
После рождения ребенка я была на ногах почти 24 часа в сутки, нельзя было ни прилечь, ни присесть. И в таком сумасшедшем темпе, первые 2 года, проводит каждая мама. Я стала очень вспыльчива, меня могло раздражать даже не значимые мелочи, и еще я очень плохо спала. В основном я не могла сомкнуть глаз часов до 4 утра, а потом ясное... Читать отзыв После рождения ребенка я была на ногах почти 24 часа в сутки, нельзя было ни прилечь, ни присесть. И в таком сумасшедшем темпе, первые 2 года, проводит каждая мама. Я стала очень вспыльчива, меня могло раздражать даже не значимые мелочи, и еще я очень плохо спала. В основном я не могла сомкнуть глаз часов до 4 утра, а потом ясное дело вставать в 7. Я пошла к семейному врачу, и он мне выписал Нервохеель. Я принимала их через час после еды, около месяца. В процессе лечения я стала более уравновешена и снизилась возбудимость. Я стала быстрее засыпать и стала менее раздражительна. Когда курс приема таблеток закончился, я чувствовала себя намного лучше, у меня нормализовался процесс сна, я стала намного спокойней. Нервохеель так же принимала одна знакомая, но не целый курс лечения, а только один раз, если не могла уснуть за полчаса до сна.
Людмила 5 ноября, 2013 год
Депрессия может навалиться на каждого. И происходит это обычно неожиданно. На такое состояние влияет бесконечное количество факторов! И все их перечислить очень сложно. И степени этого состояния бывают разные. Самое простое решение - это обратиться к психотерапевту, и он выпишет рецепт. Но эти лекарства действительно серьезные. А есть препараты, которые при помощи натуральных (травяных) компонентов оказывает то же действие, при... Читать отзыв Депрессия может навалиться на каждого. И происходит это обычно неожиданно. На такое состояние влияет бесконечное количество факторов! И все их перечислить очень сложно. И степени этого состояния бывают разные. Самое простое решение - это обратиться к психотерапевту, и он выпишет рецепт. Но эти лекарства действительно серьезные. А есть препараты, которые при помощи натуральных (травяных) компонентов оказывает то же действие, при этом не нанося никакого урона. Такой - Нервохеель. Просто чудесное средство!!!
Екатерина 17 июля, 2013 год
Пишу отзыв поздно ночью ( 3:21) потому что я проснулась около часа назад от ощущения удушья!! Пошла в ванную и высунув язык обнаружила что он распух! Так же есть подозрение на отек еще кое каких слизистых! Я сразу кинулась в интернет за расшифровкой компонентов! Но это было почти не возможно, так как вместо перевода латинских слов, я натыкалась на... Читать отзыв Пишу отзыв поздно ночью ( 3:21) потому что я проснулась около часа назад от ощущения удушья!! Пошла в ванную и высунув язык обнаружила что он распух! Так же есть подозрение на отек еще кое каких слизистых! Я сразу кинулась в интернет за расшифровкой компонентов! Но это было почти не возможно, так как вместо перевода латинских слов, я натыкалась на ссылки лекарств! Но больше мне понравилось psorinum-nosode. В интернете оно переводилось как лекарство приготовленное из гноя пораженных тканей или патологических выделений больного!! НЕТ! ВЫ ЧТО СеРЬЕЗНО!!!??? ИЗ ГНОЯ!!!!! Пи****ц!!! И все главное хитро на латинском . Помимо прочего калий бром, и прочая, не имеющая четкого определения гомеопатия!!! Сейчас поняла у меня началась алергическая реакция, доселе не знакомая мне! Сижу молю Бога, чтоб не отек Квинке! Потому что антигистаминных препаратов дома нет! А дежурная аптека где то на станции. Куда я в полчетвертого утра пойду!!! Боюсь уснуть и задохнуться теперь (((
2 согласны 1 не согласен
Nervoheel (Нервохеель)
Нервохеель – комбинированный гомеопатический препарат, содержащий компоненты растительного и животного происхождения, а также минеральные компоненты. Препарат обладает антидепрессивным, седативным и противосудорожным действием. Кроме того, прием препарат способствует улучшению ночного сна, в том числе у пациентов, принимающих препарат Нервохеель, отмечается нормализация структуры сна, снижение частоты ночных пробуждений и сокращение продолжительности периода... подробнее

Неврозы

Турбослим