net-pilinki.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
net-pilinki.ru

Мой отзыв о интернет магазине

Диана 3 сентября, 2020 год
Впечатления от покупки вертикального пылесоса в интернет магазине net-pilinki.ru остались хорошие. И думаю, что при необходимости буду готова обратиться сюда снова. Обслужили меня довольно-таки быстро, даже не ожидала, что потрачу менее суток на заказ и его получение, разговаривал со мной вежливо сначала оператор, а потом и курьер, который позвонил примерно за час до своего визита. Проверяла полученный вертикальный пылесос я... Читать отзыв Впечатления от покупки вертикального пылесоса в интернет магазине net-pilinki.ru остались хорошие. И думаю, что при необходимости буду готова обратиться сюда снова. Обслужили меня довольно-таки быстро, даже не ожидала, что потрачу менее суток на заказ и его получение, разговаривал со мной вежливо сначала оператор, а потом и курьер, который позвонил примерно за час до своего визита. Проверяла полученный вертикальный пылесос я тоже при нем и хочу отметить, что курьер не нервничал, а спокойно ждал.

Вертикальный пылесос классная вещь

Гость 10 августа, 2020 год
Хороший магазин с адекватными ценами. Фирменные вертикальные пылесосы стоят в net-pilinki.ru дёшево. После заказа со мной оперативно связались. Держали в курсе заказа. Доставили своевременно. Вертикальный пылесос работает без нареканий, качественно. Его удобство в ручках для транспортировки. Проблем не составил взять на дачу.

можно сэкономить

Гость 10 августа, 2020 год
В магазине вертикальных пылесосов нет-пылинки.ру купил потому, что цены реально ниже оказались, чем в других местах, сэкономил.

Магазин нет-пылинки.ру определённо хорош

Георгий 10 августа, 2020 год
Магазин нет-пылинки.ру определённо хорош, я так говорю из-за того, что при заказе по телефону девушка менеджер мне всё объяснила, как будет происходить доставка и все основные моменты

Интернет-магазины

Холодильник.РУ