НетПроблемДез отзывы

Москва, Дербеневская набережная, 7
Уничтожение насекомых, муравьев, грызунов, микробов

отвратительное вранье

Гость 19 июня, 2017 год
Вызывала мастера по удалению грибка в ванной. пришел - сказал, что одной дозы препарата на потолок не хватит, мол он не справится, нужна двойная... в результате, после двойной обработки абсолютно никаких изменений, зато потолок отвалился...

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 4 мая, 2017 год
Компания под номером телефона 8-495-103-43-21 .
Уважаемые , не обращайтесь в эту фирму не под каким предлогом.
Мошенники каких свет не видел.
Оператор на телефоне откровенный хам. По моей просьбе , мне было отказано в телефоне руководителя и отказался произнести юридическое название фирмы.
Они приезжают и заключают с вами договор как ИП и быстро его ликвидируют.
Я заказала обработку в их фирме от тараканов, естественно... Читать отзыв
Компания под номером телефона 8-495-103-43-21 .
Уважаемые , не обращайтесь в эту фирму не под каким предлогом.
Мошенники каких свет не видел.
Они приезжают и заключают с вами договор как ИП и быстро его ликвидируют.
Я заказала обработку в их фирме от тараканов, естественно результат нулевой , в договоре пишут, что по гарантии в год, устраняются недостатки своими силами и за свой счет. Когда я обратилась за повторной обработкой , мне объявили стоимость в 1500 руб , я спросила за что , мне сказали за выезд , а препарат бесплатно , я хочу спросить, что это за золотой выезд , что стоит 1500 руб ??!!! Уж тем более противоречит договору. Договор оформлен с ИП Смольяниновым Н.В , в общем хочу сказать что ложь и обман на каждом шагу. Будьте осторожны!!!

Непрофессиональная работа

Гость 24 марта, 2017 год
Пригласили для борьбы с недавно появившейся молью в квартире. Технология оставляет желать лучшего: мастер обильно поливал раствором все вертикальные поверхности: стены, мебель, стекла и т.п вместо того, чтобы воздействовать на возможные очаги. Неоднократно приходилось останавливать его от подобных действий. В итоге, после высыхания остались везде "подтеки" на стенах, для устранения которых в фирме предложили заново покрасить стены... Результаты борьбы с... Читать отзыв Пригласили для борьбы с недавно появившейся молью в квартире. Технология оставляет желать лучшего: мастер обильно поливал раствором все вертикальные поверхности: стены, мебель, стекла и т.п вместо того, чтобы воздействовать на возможные очаги. Неоднократно приходилось останавливать его от подобных действий. В итоге, после высыхания остались везде "подтеки" на стенах, для устранения которых в фирме предложили заново покрасить стены... Результаты борьбы с молью пока не известны, а ущерб квартире - налицо. Согласен со всеми отрицательными отзывами.

Кто вы, Маска?

Гость 17 марта, 2017 год
И "Мосдезцентр", и Net problem dez", а сейчас и "Dezloc".. что дальше на очереди? Наверное, "Наполеон и Жозефина"? Но лучше им перебраться на Луну.... там где нет ни клопов , ни тараканов, и нет необходимости в соблюдении законов!! Потому что здесь, боюсь за них! Кому то придётся взять эту миссию по обличению этих самозванцев в суде... и ...... Читать отзыв И "Мосдезцентр", и Net problem dez", а сейчас и "Dezloc".. что дальше на очереди? Наверное, "Наполеон и Жозефина"? Но лучше им перебраться на Луну.... там где нет ни клопов , ни тараканов, и нет необходимости в соблюдении законов!! Потому что здесь, боюсь за них! Кому то придётся взять эту миссию по обличению этих самозванцев в суде... и ... был "таракан"... и хлоп ! И нету! Среди людей тоже надо проводить дезинсекцию,потому что среди людей тоже попадаются насекомые...

Их заждалась тюрьма....

Гость 16 марта, 2017 год
Компания " Dezloc"телефон 8-495-103-43-21- она же бывшая "Net problem dez", телефон 8-499-112-32-90, она же -бессмертная компания "Рога и копыта", она же шайка аферистов, мошенников и мерзавцев! Множество  названий, адресов, телефонных номеров и переизбыток врунов и проходимцев! Кто чем богат: они всем этим!! В процессе выколачивания денег своим " непосильным трудом"- обманывают во всем! Вместо препарата-вода или мыльный раствор для создания... Читать отзыв Компания " Dezloc"телефон 8-495-103-43-21- она же бывшая "Net problem dez", телефон 8-499-112-32-90, она же -бессмертная компания "Рога и копыта", она же шайка аферистов, мошенников и мерзавцев! Множество  названий, адресов, телефонных номеров и переизбыток врунов и проходимцев! Кто чем богат: они всем этим!! В процессе выколачивания денег своим " непосильным трудом"- обманывают во всем! Вместо препарата-вода или мыльный раствор для создания эффекта пузырей, сумасшедшее раскручивание денег,мастера не приходят в назначенные дни и время,дозвониться невозможно, " благодарных клиентов" заносят в "чёрный список" и трубку не берут! Гарантия в три года -долполнительный способ выкачивания денег у людей ,которые уже на "крючке" -каждый раз по 1,5 тыс руб за выезд  афериста-" мастера" с якобы бесплатным "препаратом"! Работая по такой схеме,деньги можно заработать на одних повторных выездах "специалистов",совершенно не тратясь на  "препарат"! Отвратительные люди и компания! Было б здорово узнать,что в тюремных камерах,куда они скоро попадут, -тоже завелись с их появлением мыши,вши ,тараканы и клопы! И пусть их дружки на воле обработают их камеры их же "чудо препаратом"! Здорово скрасится досуг в тюрьме! Неужели сапожник без сапог?..... Не верьте положительным отзывам,которые пишет им свой же местный ,литературно одарённый "поэт"! Он единственный,кто там "работает" честно! Трогательно пишет про "безупречность"в работе... а на их сайте можно исправить : вместо "мы работаем без выходных"- " мы обманываем без выходных и праздников"!!

Хорошая работа

Антон Владимирович 12 февраля, 2017 год
Мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но жить в ней было просто ужасно.Она буквально кешила тараканами и мышами.Я не однократно пытался разрешить проблему самостоятельно с помощью различных средств.Но все попытки приносили временный эффект.И я решил обратится к фирме net-problem-dez.Приехав по адресу, ребята в течении часа раз и навсегда смогли покончить с вредителями.Также оказали консультацию о том как сделать чтобы вредители... Читать отзыв Мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но жить в ней было просто ужасно.Она буквально кешила тараканами и мышами.Я не однократно пытался разрешить проблему самостоятельно с помощью различных средств.Но все попытки приносили временный эффект.И я решил обратится к фирме net-problem-dez.Приехав по адресу, ребята в течении часа раз и навсегда смогли покончить с вредителями.Также оказали консультацию о том как сделать чтобы вредители не заводились.Спасибо за качественную работу.

ужастная Фирма

Алексей 2 февраля, 2017 год
Фирма ужасна.Работает без договоров.Видимо уход от налогов.Пытались удалить клопов за 3800р.Они снова появились За повторный вызов по гаранттии требует заплатить 1800р .Я потерял 3800р и месяц жизни с клопами.

справились раз и навсегда

Машенька 2 февраля, 2017 год
справились раз и навсегда, хотя до этого что только не пробовали и был только неудачный опыт собственной борьбы с грызунами, в этом году прямо как нашествие их. Не может не радовать качественная работа и 100% гарантированный результат. Всего несколько часов заняла процедура. Могу смело рекомендовать. 5+

оперативно и качественно

Елена Иванова 20 декабря, 2016 год
оперативно и качественно выполнена работа с уничтожением мышей, было прям какое-то нашествие в этом году, а так как самостоятельно не могли справиться, обратились за помощью к профессионалам своего дела, по рекомендации друзей. Довольны 5+

Качественная работа

Марк 10 декабря, 2016 год
Не думали, что так быстро избавимся от крыс. Но благодаря компании НетПроблемДез это произошло. Здесь работают специалисты своего дела. Быстрая качественная обработка всех подвалов, углов,щелей и всяких закоулков. Сработали отлично, крысы пропали, надеемся, что навсегда.

соответствует заявленному

илона беркова 8 декабря, 2016 год
кто живет на первом этаже - тот знает не по наслышке, что такое блохи в подвалах, а в теплое время года - и на первом этаже, поэтому мы были вынуждены обратиться в НетПроблемДез - все проведено быстро и успешно, и главное - что используемые инсектициды безопасны для людей и животных. Спасибо!

довольна

марина юрьевна 7 декабря, 2016 год
в этом году прямо нашествие грызунов, особенно с приходом холодов, уже и в многоэтажки добрались, не говоря уже о частном секторе. Проблему нужно было решить быстро, профессионально - и нам это удалось, НетПроблемДез - это гарантированный результат. Безопасно, всего несколько часов. Теперь я спокойна за жизнь семьи. Спасибо

Все просто отлично

Grinii 5 декабря, 2016 год
Хочу поделится своей радостью. Благодаря специалистам этой компании, у нас пропали прусаки раз и навсегда. Дело в том, что в нашем доме есть неработающий продуктовый магазин, который являлся постоянным рассадником для прусаков и тараканов. Мы вызвали представителей этой компании и они через воздухоотводы закачали в этот магазин дезрастворы которые и погубили все прусаков и тараканов. Теперь в наших квартирах больше... Читать отзыв Хочу поделится своей радостью. Благодаря специалистам этой компании, у нас пропали прусаки раз и навсегда. Дело в том, что в нашем доме есть неработающий продуктовый магазин, который являлся постоянным рассадником для прусаков и тараканов. Мы вызвали представителей этой компании и они через воздухоотводы закачали в этот магазин дезрастворы которые и погубили все прусаков и тараканов. Теперь в наших квартирах больше нет этих неприятных насекомых. Большое спасибо за Вашу нелегкую работу.

Благодарен этим ребятам!

Andrew 5 декабря, 2016 год
Итак, здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клининговой компании нет-проблем-дез.
Итак, здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клининговой компании нет-проблем-дез.
В общем, купил квартиру и через некоторое время столкнулся с проблемой грызунов (!!!) в квартире. Ну, что только не делал. Боролся с ними с помощью капканов и т.д, но все безрезультатно. Я решил загуглить, как бороться с этой проблемой. И знаете, почитав отзывы, я понял, что эти ребята - профессионалы. Связался с ними - буквально через 2 часа они были у моего дома.

Был уговор, что я предоставляю им здание на 3 дня и мышей и прочих грызунов - я больше не увижу. Я согласился. Какого было мое удивление, когда мне через день сказали, что работа выполнена.

Я не жалею свои деньги за эту услугу. Эти ребята профессионалы. Спасибо!

очень довольна работой - профессионалы своего дела

ele9 5 декабря, 2016 год
очень довольна работой - профессионалы своего дела, проблема была и ребята со всей ответственностью подошли к уничтожению мышей, 9 этаж, зима и казалось бы какие мыши и проблемы - а проблема весомая, и кошка не справилась и мыши - переносчики болезней, а когда дома грудной ребенок - то нужно быстро и эффективно решать проблему. Несколько часов - и все отлично.... Читать отзыв очень довольна работой - профессионалы своего дела, проблема была и ребята со всей ответственностью подошли к уничтожению мышей, 9 этаж, зима и казалось бы какие мыши и проблемы - а проблема весомая, и кошка не справилась и мыши - переносчики болезней, а когда дома грудной ребенок - то нужно быстро и эффективно решать проблему. Несколько часов - и все отлично. Подобран оптимальный родентицид для борьбы . Буду рекомендовать знакомым. 5+

спасибо компании НетПроблемДез за качество работ и оперативность!

Михаил 5 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании нет-проблем-дез. У меня в доме завились клопы, не знал как с ними бороться, все перепробовал.... и тут знакомые мне порекомендовали компанию нет-проблем-дез. Я позвонил и вуаля! теперь сплю спокойно. Советую всем! Быстро качественно, а самое главное без вредителей!

Спасибо большое!

Serega1119 3 декабря, 2016 год
Купил квартиру на вторичном рынке и через месяц столкнулся с проблемой насекомых в квартире. Тараканы. Что только не пробовал и никакие средства не помогали. Компания "НетПроблемДез" только меня и избавила от таких вот не очень приятных "соседей" :) Позвонил в компанию. Работают круглосуточно, консультируют в чате и по телефону. Дезинфекторы приехали очень быстро. Всё очень доходчиво и понятно объяснили. Работали... Читать отзыв Купил квартиру на вторичном рынке и через месяц столкнулся с проблемой насекомых в квартире. Тараканы. Что только не пробовал и никакие средства не помогали. Компания "НетПроблемДез" только меня и избавила от таких вот не очень приятных "соседей" :) Позвонил в компанию. Работают круглосуточно, консультируют в чате и по телефону. Дезинфекторы приехали очень быстро. Всё очень доходчиво и понятно объяснили. Работали слаженно, быстро и качественно! Цена за работу приемлимая и небольшая! Цены у них вообще на все услуги минимальные, сравнивал по инету... Сейчас вот прошло уже немало времени и я вообще забыл про проблему тараканов)) Остался очень довольным. Всем советую, у кого есть какие-то проблемы такого плана и не только!))

Отличная работа!

Ваня Петрище 2 декабря, 2016 год
Очень быстро и надежно, люди были спокойные, и делали свою роботу очень быстро на следующий день тараканами даже и не пахло, цена небольшая, думаю все согласятся, но компания хорошая. Так Держать!

Ребята оперативные

Миха 29 ноября, 2016 год
Недавно завелись какие-то мурашки в квартире и мы не могла понять откуда. Как только нашли контакты данной фирмы, мы сразу позвонили и попросили приехать. Ребята очень оперативно откликнулись на нашу просьбу и справились с этими мурашками за считанные часы. А потом нам сказали, что в течении одних суток мы можем вернуться домой, чтобы дать выветрится квартире. Все было как и... Читать отзыв Недавно завелись какие-то мурашки в квартире и мы не могла понять откуда. Как только нашли контакты данной фирмы, мы сразу позвонили и попросили приехать. Ребята очень оперативно откликнулись на нашу просьбу и справились с этими мурашками за считанные часы. А потом нам сказали, что в течении одних суток мы можем вернуться домой, чтобы дать выветрится квартире. Все было как и сказали. Квартира сразу стала прежней и чистой. Молодцы.

Справились с клопами.

Инна 28 ноября, 2016 год
В квартире появились клопы. Поняли это не сразу, месяца через два. Я сразу же полезла в яндекс искать службу спасения. Одной из превых выпала это - Нет проблем ДЕЗ. По прайсу моя двушка стоила 2400 с гарантией 2 года. Позвонила, заказала. Приехал специалист и все работы провел буквально за час. Клопов как ветром сдуло и до сих пор нет. Правда... Читать отзыв В квартире появились клопы. Поняли это не сразу, месяца через два. Я сразу же полезла в яндекс искать службу спасения. Одной из превых выпала это - Нет проблем ДЕЗ. По прайсу моя двушка стоила 2400 с гарантией 2 года. Позвонила, заказала. Приехал специалист и все работы провел буквально за час. Клопов как ветром сдуло и до сих пор нет. Правда через месяц делали повторную обработку.

Хочу поделиться своим мнение о компании "НетПроблемДез"

Андрей Гронов 28 ноября, 2016 год
Хозяева квартиры, которую я купил предупреждали о том что в квартире есть тараканы. Я бы ее никогда не приобрел если бы не ее местоположение. Друг посоветовал именно эту компанию (у него были клопы). Я послушал его и воспользовался ихними услугами, после чего ни одного таракана в квартире не видел. Спасибо большое, всем советую!

О Великолепной компании "НетПроблемДез"

Виктор 28 ноября, 2016 год
С недавнего времени у нас появились неожиданные и крайне неприятные гости: тараканы. Все началось с одного небольшого тараканчика, обнаруженного на полу. Убили, труп выкинули, счастливо зажили дальше, надеясь, что это был единственный злодей. Но не тут-то было: то тут, то там начали обнаруживаться тараканы, средние или совсем уж жирные. Буквально по две-три штуки, но этого уже хватило для того, чтобы... Читать отзыв С недавнего времени у нас появились неожиданные и крайне неприятные гости: тараканы. Все началось с одного небольшого тараканчика, обнаруженного на полу. Убили, труп выкинули, счастливо зажили дальше, надеясь, что это был единственный злодей. Но не тут-то было: то тут, то там начали обнаруживаться тараканы, средние или совсем уж жирные. Буквально по две-три штуки, но этого уже хватило для того, чтобы ввести оставшегося члена семьи в состояние, близкое к истерике.
Сделали генеральную уборку, вычистили по возможности каждый уголок (увы, некоторые места остались для нас недоступны). Покупали ловушки, но те не особо помогали, лишь задерживали ненадолго тараканов. Друзья посоветовали компанию по борьбе с этой напастью "НетПроблемДез". Оказанными услугами очень доволен.. Тараканов как будто и не было...

Хорошая компания!

Денис Азимов 27 ноября, 2016 год
Очень хорошая компания,люди общительные, весёлые. И что самое главное Цена за услуги маленькая (думаю это не много 1900 руб), очень быстро сделали свою работу заехали в квартиру буквально через 2 часа! Все отлично всем рекомендую! http://net-problem-dez.ru

Услугой осталась довольна

Анна 27 ноября, 2016 год
Когда впервые увидела клопов в арендованной квартире, то разочарования не было предела. Совершенно случайно на глаза попался рекламный буклет данной компании и я не задумываясь заказала услугу дезинсекции. Правда, через месяц данную услугу пришлось повторить в целях профилактики, но клопы, слава богу, пропали. надеюсь, что уже навсегда.

Полностью истребили мышей

Ирина 26 ноября, 2016 год
Ни с того ни с сего в квартире вдруг появились мыши. Боролись с ними с помощью липучек и ставили капканы и все безрезультатно, они появлялись снова. По совету знакомых обратились в компанию Нет Проблем Дез. На следующий день мыши пропали и больше не появлялись. Работники службы приехали быстро, отнеслись очень ответственно, обработали все качественно. Большое им спасибо.

Хорошая компания

Игорь 26 ноября, 2016 год
Обращались в данную компанию, для того чтобы вывести тараканов в квартире. Ребята действительно большие молодцы. На такой быстрый и позитивный результат мы даже не рассчитывали. Вся процедура заняла не более 30-ти минут. До сих пор процедуру дезинсекции не повторяли, но тараканов как и не было. Кстати, и расценки на услуги здесь довольно приемлемые.

МосДезЦентр они же НетПроблемДез

Алена 14 сентября, 2016 год
позиционируют себя как хорошие дезинфекторы Травили муравьев на участке, все осталось как и было. номера гарантии не отвечают, сменили названия и посылают к чертям. главный Сергей 8929***0613 мошенник !!!аккуратно обман

Компания НетПроблемДез

Саша 14 сентября, 2016 год
Необходимо было сделать так, чтобы муравьи нас больше не беспокоили. Живем на первом этаже и они вечно появляются из неоткуда, может быть так что утром в чашке чая найдешь целый муравейник. Обратились в компанию НетПроблемДез так как у них из всех самый вменяемый сайт оказался, хотя раньше никогда и не слышал кто они такие и вообще есть ли в Москве... Читать отзыв Необходимо было сделать так, чтобы муравьи нас больше не беспокоили. Живем на первом этаже и они вечно появляются из неоткуда, может быть так что утром в чашке чая найдешь целый муравейник. Обратились в компанию НетПроблемДез так как у них из всех самый вменяемый сайт оказался, хотя раньше никогда и не слышал кто они такие и вообще есть ли в Москве подобные компании. Вообщем провели очистку, так что муравьев теперь нет, я надеюсь что и не будет.
Адрес: Москва, Дербеневская набережная, 7
Телефон: +7 (499) 112-32-90