Отзывы о NEXT-rus.ru

NEXT-rus.ru
Отзыв написан 30 января, 2015 год 622 просмотра
Я заказывала на сайте next-rus фасадные панели под кирпич. Сервис у них хороший, менеджеры мне очень помогли с выбором, детально проконсультировали, все рассчитали. Очень удобно, что в одной компании можно заказать и сами панели, и монтаж. Когда монтировали, мне казалось что как-то не так все выглядит, я очень люблю наш дом, с удовольствием туда езжу и хочется, чтобы все было сделано идеально. Мастера нас уговорили подождать до конца отделки и затирки швов и вот знаете, тогда стены реально преобразились. Дом стал похож на настоящий немецкий или английский особняк, смотрится совершенно по-другому, красиво и благородно. Спасибо компании next.

Гость 25 марта, 2015 год
Читая ваши комментарии, создаётся впечатление, что только мне не повезло с этой компанией... Однако, нет! Посмотрев отзывы на эту "контору" на других сайтах, убеждаешься, что не всё так гладко, как пишут так называемые "клиенты"! Как уже писалось в предыдущем комментарии, получив 100%-ую оплату за клинкерные термопанели, эти предприниматели забыли про заказ, сроки и проч. Идёт уже 4-й месяц, как нам ДОЛЖНЫ были доставить наш заказ, но... Люди, учитесь на чужих ошибках! Не связывайтесь с next_rus (ООО КФТ)!

Строительство и ремонт: отзывы

NEXT-rus.ru
Компания NEXT-rus.ru предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Помимо продажи материалов для кровли, компания NEXT выполняет весь комплекс кровельных работ – от монтажа стропил, до укладки черепицы.

Строительство и ремонт

ООО Нефтегазстрой