Улучшлась работа кишечника - Отзывы о Нэйчес Баунти Ацидофилус

Нэйчес Баунти Ацидофилус
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 80 просмотров
Когда я принимала антибиотики, доктор посоветовал пропить курс пробиотиков, чтобы восстановить работу микрофлоры кишечника. Когда я пришла в аптеку, мне посоветовали препарат Нэйчес Баунти Ацидофилус. Я не очень разбираюсь в пробиотиках, поэтому взяла то, что мне рекомендовали. Принимаю их всего одну неделю и уже заметны некоторые положительные результаты. У меня были проблемы с работой кишечника, часто мучили запоры, но как только я начала пить эти капсулы, все неожиданно стабилизировалось. Не ожидала такого бонуса, но это очень хорошо. Происходит очищение организма, а это значит, что препарат эффективен. Надеюсь, после окончания курса работа моего организма полностью восстановится и станет даже лучше чем прежде.

Инна 21 октября, 2019 год
Я бы выбрала в данном случае "живой" йогурт, а не препараты. Где-то читала, что в капсулах почти нет ничего полезного.
Илона 21 октября, 2019 год
Мне врач порекомендовал это средство. Завтра буду начинать прием.
Алиса 21 октября, 2019 год
Я тоже слышала, что очень важно иногда пропивать пробиотики, но никогда не пробовала. Не знаю какие лучше выбрать. Теперь может попробую этой фирмы.
Галя 21 октября, 2019 год
Неплохое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ, особенно после антибиотиков

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Нэйчес Баунти Ацидофилус

Нэйчес Баунти Ацидофилус улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ, подавляет рост болезнетворных бактерий и предохраняет от условно-патогенных микробов.
Продукт производит очистку организма, улучшает его защитные функции, стимулирует производство интерферона, защищает микрофлору, активизирует рост лактобацилл и бифидобактерий, создает необходимые условия для усвоения витаминов группы В, витамина К и многих аминокислот, улучшает перистальтику... подробнее

Лекарства

Эскузан