Нэйчес Баунти Ацидофилус отзывы

Нэйчес Баунти Ацидофилус
1 отзыв / 422 просмотра

Улучшлась работа кишечника

Богдана Опубликовано 21 октября, 2019 год
Когда я принимала антибиотики, доктор посоветовал пропить курс пробиотиков, чтобы восстановить работу микрофлоры кишечника. Когда я пришла в аптеку, мне посоветовали препарат Нэйчес Баунти Ацидофилус. Я не очень разбираюсь в пробиотиках, поэтому взяла то, что мне рекомендовали. Принимаю их всего одну неделю и уже заметны некоторые положительные результаты. У меня были проблемы с работой кишечника, часто мучили запоры, но как...  Читать отзыв Когда я принимала антибиотики, доктор посоветовал пропить курс пробиотиков, чтобы восстановить работу микрофлоры кишечника. Когда я пришла в аптеку, мне посоветовали препарат Нэйчес Баунти Ацидофилус. Я не очень разбираюсь в пробиотиках, поэтому взяла то, что мне рекомендовали. Принимаю их всего одну неделю и уже заметны некоторые положительные результаты. У меня были проблемы с работой кишечника, часто мучили запоры, но как только я начала пить эти капсулы, все неожиданно стабилизировалось. Не ожидала такого бонуса, но это очень хорошо. Происходит очищение организма, а это значит, что препарат эффективен. Надеюсь, после окончания курса работа моего организма полностью восстановится и станет даже лучше чем прежде.

Нэйчес Баунти Ацидофилус

Нэйчес Баунти Ацидофилус улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ, подавляет рост болезнетворных бактерий и предохраняет от условно-патогенных микробов.
Продукт производит очистку организма, улучшает его защитные функции, стимулирует производство интерферона, защищает микрофлору,...

Лекарства

• 2143 руб. Нэйчес Баунти Коллаген гидролизованный с витамином С таб.№90
  • Самсон-Фарма

• 1447 руб. Нэйчес Баунти Коллаген гидролизованный с витамином С таб.№90

Ещё цены на Нэйчес Баунти Ацидофилус
Цены на Нэйчес Баунти Ацидофилус предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России