Нэйчес Баунти Ацидофилус инструкция

Опубликовано 21 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 816 просмотров
Нэйчес Баунти Ацидофилус инструкция
Нэйчес Баунти Ацидофилус улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ, подавляет рост болезнетворных бактерий и предохраняет от условно-патогенных микробов.
Продукт производит очистку организма, улучшает его защитные функции, стимулирует производство интерферона, защищает микрофлору, активизирует рост лактобацилл и бифидобактерий, создает необходимые условия для усвоения витаминов группы В, витамина К и многих аминокислот, улучшает перистальтику толстого кишечника и понижает уровень холестерина.
Показания: дисбактериоз, запор, метеоризм, диарея, изжога, непереносимость    лактозы, ферментативная недостаточность, гиперхолестеринемия, кожные заболевания, остеопороз.
Производитель: Нэйчес Баунти, США

Улучшлась работа кишечника

Богдана 21 октября, 2019 год
Когда я принимала антибиотики, доктор посоветовал пропить курс пробиотиков, чтобы восстановить работу микрофлоры кишечника. Когда я пришла в аптеку, мне посоветовали препарат Нэйчес Баунти Ацидофилус. Я не очень разбираюсь в пробиотиках, поэтому взяла то, что мне рекомендовали. Принимаю их всего одну неделю и уже заметны некоторые положительные результаты. У меня были проблемы с работой кишечника, часто мучили запоры, но как... Читать отзыв Когда я принимала антибиотики, доктор посоветовал пропить курс пробиотиков, чтобы восстановить работу микрофлоры кишечника. Когда я пришла в аптеку, мне посоветовали препарат Нэйчес Баунти Ацидофилус. Я не очень разбираюсь в пробиотиках, поэтому взяла то, что мне рекомендовали. Принимаю их всего одну неделю и уже заметны некоторые положительные результаты. У меня были проблемы с работой кишечника, часто мучили запоры, но как только я начала пить эти капсулы, все неожиданно стабилизировалось. Не ожидала такого бонуса, но это очень хорошо. Происходит очищение организма, а это значит, что препарат эффективен. Надеюсь, после окончания курса работа моего организма полностью восстановится и станет даже лучше чем прежде.

Лекарства

Мидзо капли