А мой теперь самец в постели - Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 21 октября, 2015 год 838 просмотров
Со временем у нас с мужем стали в постели некие проблемы возникать, длилось все недолго, я была не довольна, да и он не очень. Но после нейродоза ситуация очень даже улучшилась, я своего мужчину давно таким самцом не видела, отличный препарат, а главное не каких побочных действий, лично я очень довольна.

Гость 3 июня, 2016 год
Да вранье все это! Нет никакого эффекта от Нейродоза. Три месяца пил - и нечего
Костя 26 октября, 2015 год
Нейродоз и правда, отличный препарат, я его когда пил, то уже через пару недель ситуация в постели кардинально в лучшую сторону поменялась, главное пропить курс до конца, чтоб эффект наверняка закрепился.
Girla 24 октября, 2015 год
Вот, как, очень интересный препарат, почитала о нем состав хороший, надо будет своему обязательно предложить его пропить, думаю, отказаться не должен.
Танюша 25 октября, 2015 год
Конечно, предложите, я думаю, это в его интересах, ведь он работает только на укрепление мужского здоровья, а о нем надо заботиться, даже, если проблемы не такие уж и большие, это как раз в дальнейшем поможет многих сложностей избежать.
Иваныч 23 октября, 2015 год
Нейродоз помогает половой акт продлить, а главное не притупляет ощущений, я бы даже сказал, что наоборот как-то раскрывает их по-новому.
Steff 22 октября, 2015 год
Но вот, в принципе должен был осчастливиться муж, а счастлива жена. Хотя хороший секс – залог здоровых отношений. А вот то, что без побочных действий препарат, очень хорошо.

Биологические добавки: отзывы