Результатом довольны. - Отзывы о НИИ Дети Индиго

НИИ Дети Индиго
Ксения Рыбакова Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 30 просмотров
Дети Индиго мы с ребёнком посещаем с июня 2020 года. Изначально на ЭЭГ мы узнали диагноз и причину проблем с речью и поведением. После пришли к неврологу-эпилептологу, нам назначили лекарственный препарат, курс (сенсорная интеграция, кинезотерапия, массаж, мануальная терапия и телесная терапия), а также стабильное посещение 3 раза в неделю логопеда и нейропсихолога. После пройденного курса есть положительный результат, не большой, на повторном ЭЭГ это подтвердилось, поэтому мы и дальше планируем обследоваться и заниматься в данном центре.
Достоинства:
  1. Отношение администраторов и врачей к пациентам отличное.
Недостатки:
  1. Когда входят посторонние в кабинет во время занятия, отвлекают ребёнка и специалиста вопросами об уборке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НИИ Дети Индиго
Все отзывы

5.0 5
25 отзывов / 957 просмотров
НИИ Дети Индиго
НИИ Дети Индиго

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва