Всем рекомендую!!! - Отзывы о Национальный институт профессионального обучения (НИПО)

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 170 просмотров
Проходил обучение в НИПО по специальности "Оценка".Обучение длилось 6 месяцев и за весь период обучения не нашёл ни одного минуса.Расскажу всё по порядку. Долгое время хотел обучатся на оценщика и вот решился.Оставил заявки на нескольких сайтах,но именно этот институт сработал более оперативно.После оставленной заявки мне пришло письмо,где был расписан курс и были указаны контакты куратора Виктора Федина. На следующий день после оставленной заявки со мной связался данный куратор и более подробно рассказал про курс. В этот же день я отправил им свои документы(паспорт и диплом) и на следующий день мне пришли составленные и подписанные институтом документы(договор,заявление на обучение,счёт и заявление на доставку диплома). На основании этих документов провёл оплату и мне пришёл материал для изучения. Материал был объемным и очень интересный, расписано всё от и до.На основании этих учебных материалов я с лёгкостью написал итоговую аттестационную работу, которая вошла в зачёт. Через 2 недели после окончания обучения пришёл диплом и уже работаю по нему.
Достоинства:
  1. Быстро,доступно,хороший куратор
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах