Прошла обучение на юриста - Отзывы о Национальный институт профессионального обучения (НИПО)

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 54 просмотра
Здравствуйте! В 2020 г. прошла 6 мес. обучение на юриста. Я ИП и бухгалтер, юридические вопросы приходится решать очень часто. Очень понравилось учиться, конечно это большая самостоятельная работа, но спокойно и вникаешь, особенно если выберешь написание аттестационной работы по волнующей тебя теме, не скачивая её, а действительно разбираясь в материале. Оплата 50/50 в начале и конце обучения, материала очень много, он остаётся вам в пользование (в отличие от некоторых других учебных организаций, где после обучения доступ к материалам блокируют). Дней через 15 после второй части оплаты, отправления работы на проверку и её принятия к зачёту пришёл диплом с приложением и сертификат (на стеночку), всё достойно. Спасибо институту! Рекомендую, всё профессионально. По вопросам пишите куратору, дозванивайтесь. Удачи всем и не волнуйтесь, спокойно доверяйте, за дистанционным образованием будущее.
Достоинства:
  1. Много теоретического материала
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы об учебных центрах