советую крем - Отзывы о Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 85 просмотров
Баночка золотого цвета с эффективным кремом от Avon стала моей постоянной вечерней спутницей. Уже месяц пользуюсь этим кремом и вижу результат. Это ночной крем от знакомой мне серии Anew. Хотя эта серия предназначена для возрастной кожи, но мне она подошла и очень нравится, хотя мне еще нет и 40 лет. В банке 50 мл крема. Он достаточно густой, приятно ложится на кожу, быстро впитывается и не оставляет никакой липкости. Никаких неприятных ощущений при нанесении замечено не было, только ощущение легкой текстуры на коже. Запаха от крема почти нет. Только легкий при нанесении, но он быстро испаряется.
Я использую этот крем каждый вечер, примерно за час до сна. Наношу его не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Получается, конечно, не такой экономный расход, но эффект стоит этого: кожа за время использования стала ровнее, более увлажненная. Еще я заметила упругость и гладкость. То есть протинол, заявленный в составе крема, все же присутствует и вырабатывает коллаген, и, следовательно, структуру кожи улучшает.
Крем несомненно восстанавливает эластичность кожи. Он подтягивает ее и вместе с этим подтягивается овал лица. Нисколько не жалею, что стала применять этот крем раньше возраста, а не запустила состояние своего лица и кожи.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - советую крем

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru