Ночной восстанавливающий крем для лица Avon отзывы

Коже моей подошел

Оксана 10 октября, 2023 год
Косметикой от Эйвон достаточно давно пользуюсь. Стараюсь менять уходовые средства, чтобы кожа не привыкала. Благо, выбор у компании большой. Вот как раз не очень давно купила ночной крем. На этот раз взяла с протинолом, потому что слышала много положительных отзывов. Пользуюсь, пока все нравится. И аллергии не появилось, хотя кожа довольно чувствительная.
Он как обычно идет в симпатичной баночке. Мне такие... Читать отзыв
Он как обычно идет в симпатичной баночке. Мне такие крема больше нравятся, чем в тюбике, потому что лишнего не возьмешь и наносить его гораздо удобнее. По консистенции он как раз не слишком жидкий и в меру густой, легко наносится. Быстро впитывается, мне это особенно важно на ночь, чтобы он нигде не размазывался.
Еще плюс в том, что кожа с утра выглядит более свежей и отдохнувшей. Морщинки постепенно разглаживаются. Мне кажется, что видно действие протинола, потому что в целом лицо стало более подтянутым и мелкие морщинки не так заметны теперь. Более глубокие тоже постепенно выравниваются. Он обладает приятным ароматом, такой легкой косметической отдушкой, так что никакого раздражения к запаху нет. Жирнее кожа тоже от него не стала, поэтому впечатления самые приятные. Скорее всего, после этой баночки повторю заказ, потому что доверие уже к продукту есть и закрепить хочется эффект в борьбе с морщинами.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Коже моей подошел

Кожа стала более гладкой

yanna99 9 октября, 2023 год
Недавно купила обновляющий крем с протинолом для лица от Эйвон. Специально искала ночной, чтобы действовал лучше и время было у него поработать. Мне на самом деле он понравился, и хоть и пользуюсь не так давно, оказался реально классным. Он идет в стандартной круглой баночке с крышкой, нормально открывается и закрывается. Внутрь не попадает воздух и загрязнения. Для большей гигиеничности купила... Читать отзыв Недавно купила обновляющий крем с протинолом для лица от Эйвон. Специально искала ночной, чтобы действовал лучше и время было у него поработать. Мне на самом деле он понравился, и хоть и пользуюсь не так давно, оказался реально классным. Он идет в стандартной круглой баночке с крышкой, нормально открывается и закрывается. Внутрь не попадает воздух и загрязнения. Для большей гигиеничности купила еще лопаточку, чтобы ей зачерпывать крем. Он по консистенции не слишком жирный, нормально впитывается и блеска не оставляет. Приятная косметическая отдушка. Не жирнит лицо и на следующий день, с утра оно более гладкое и нежное. Хочу сказать, что вроде хоть и пользуюсь чуть больше месяца, уже заметила первые изменения. Нет раздражений, ушли шелушения. Восстановился нормальный цвет лица, никакой бледности и покраснений нет. Он довольно хорошо питает и тонизирует кожу, что и морщинки постепенно стали разглаживаться. Никакой усталости на лице нет, как будто крем реально напитал энергией кожу. Новых морщинок тоже не заметно. Мне кажется, он отлично действует, а за месяц просто потрясающий результат на самом деле. Рекомендую попробовать, при всех своих достоинствах он еще и недорогой. Приятный и нежный, хорошо питает, баночки надолго хватает.

Кремами для лица я начала пользоваться после 30 лет.

Машка 5 октября, 2023 год
А сейчас мне 35 и кожа с первыми признаками старения. Для ночного ухода я купила крем от Эйвон с протинолом. Он позиционирует себя, как восстанавливающий крем. Мне как раз такой и нужен был. Мне понравилось, какой эффект он создаёт. После нанесения он очень быстро впитывается и не липнет. Наношу его перед сном. Лёгкими движениями слегка прихлопываю. Стараюсь затрагивать каждый сантиметр... Читать отзыв А сейчас мне 35 и кожа с первыми признаками старения. Для ночного ухода я купила крем от Эйвон с протинолом. Он позиционирует себя, как восстанавливающий крем. Мне как раз такой и нужен был. Мне понравилось, какой эффект он создаёт. После нанесения он очень быстро впитывается и не липнет. Наношу его перед сном. Лёгкими движениями слегка прихлопываю. Стараюсь затрагивать каждый сантиметр кожи. Единственное, что я не трогаю зону под глазами. Для неё у меня есть другой крем. Утром уже можно оценить результаты. Кожа как будто бы обновляется и восстанавливается за ночь. Она выглядит бархатистой, нежной и приятной на ощупь. Одним словом, отдохнувшая и здоровая кожа.
Использую уже месяц и за это время заметила, что мелкие морщинки стали не такими заметными. Это, конечно, радует, поэтому продолжу дальше пользоваться. Тем более это так приятно. Он обладает кремообразной текстурой, не сильно жидкий. Приятный по запаху - лёгкий и ненавязчивый аромат. Баночки, думаю, хватит надолго. Заказывала по скидке. Отличный вариант для ежедневного ухода.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Кремами для лица я начала пользоваться после 30 лет.
Достоинства:
  1. качественный состав, быстрый омолаживающий эффект, приятная текстура, удобство нанесения.

Уходовые средства от фирмы "Эйвон" я покупаю регулярно.

Олеся 7 сентября, 2023 год
У меня есть несколько моих любимых косметических продуктов, которые я использую каждый день. Хочу рассказать о ночном восстанавливающем креме, который содержит протинол. Продаётся в привлекательной золотой баночке. Экономично расходуется. Консистенция густая, кремообразная. Крем не создаёт липкой плёнки, впитывается довольно быстро. Аромат лёгкий, не химический. Наношу его вечером перед сном на сухую чистую кожу, открываю баночку и кончиками пальцев втираю в... Читать отзыв У меня есть несколько моих любимых косметических продуктов, которые я использую каждый день. Хочу рассказать о ночном восстанавливающем креме, который содержит протинол. Продаётся в привлекательной золотой баночке. Экономично расходуется. Консистенция густая, кремообразная. Крем не создаёт липкой плёнки, впитывается довольно быстро. Аромат лёгкий, не химический. Наношу его вечером перед сном на сухую чистую кожу, открываю баночку и кончиками пальцев втираю в кожу. Затрагиваю зону щёк, лба и подбородка. Конкретно под глазами не мажу, чтобы не повредить деликатную кожу. Для кожи под глазами у меня есть другой крем. Утром ощущаю лёгкость и приятное тактильное ощущение на коже. Она как будто бы восстанавливается. Кожа становится более гладкой, упругой и ровной. Ощущается бархатистость при касании.
Ну а самое главное - это лёгкий омолаживающий эффект. Крем содержит протинол, который как раз борется с морщинками и придаёт коже омоложение. Хорошо заполняет складочки и разглаживает их. Отличное уходовое средство на каждый день. По цене вполне доступное.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Уходовые средства от фирмы \Эйвон\ я покупаю регулярно.

Сетевая косметика вышла на профессиональный уровень

Алуся 9 августа, 2023 год
Я перешла на новую работу, поэтому свободное время совсем исчезло. Некогда купить уход для лица и делать многоэтапные процедуры. Моя подруга из детства много лет занимается Эйвон. Подкидывает мне новинки и самые эффективные средства. Ночной восстанавливающий крем - самый ходовой у девочек постарше. Это подтверждено успешными продажами опытного человека.
Я тоже купила себе этот экземпляр. Милая баночка с защитной фольгой и подтверждающими логотипами. Внутри крем белого цвета. Через пару месяцев он приобрел розовый оттенок. Это подтверждение того, что в составе натуральный коллаген, восстанавливающий молодость и свежесть лица. Протинол достраивает поврежденные клетки на глубоких слоях кожи.
Крем стандартной густоты. Легко разносится по лицу. На впитывание уходит несколько минут. Потом кожа становится бархатистой и нежной. В линейке есть несколько продуктов. Пока пользуюсь только ночным кремом. Он хорошо воздействует на кожу во время сна. Утром легко наносится пудра. Средство подходит для любого времени года. А этим летом у меня еще ни разу не обгорело лицо под солнцем. Все благодаря восстанавливающему комплексу в креме. Зимой он спасал меня от ветра и мороза.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Сетевая косметика вышла на профессиональный уровень

Уходовую косметику фирмы Эйвон покупаю регулярно.

Магдалена 7 августа, 2023 год
Особенно мне нравятся различные крема с омолаживающим эффектом. Недавно решила приобрести ночной восстанавливающий крем серии Anew. Он идёт с протинолом в составе. Крем подходит для использования каждый день. Я наношу его тонким слоем на кожу, слегка втирающими движениями прихлопываю. Он сразу впитывается, вообще нет никакой липкости. Затем ложусь спать. Утром кожа как будто бы заново обновляется. Она приобретает бархатистость. К... Читать отзыв Особенно мне нравятся различные крема с омолаживающим эффектом. Недавно решила приобрести ночной восстанавливающий крем серии Anew. Он идёт с протинолом в составе. Крем подходит для использования каждый день. Я наношу его тонким слоем на кожу, слегка втирающими движениями прихлопываю. Он сразу впитывается, вообще нет никакой липкости. Затем ложусь спать. Утром кожа как будто бы заново обновляется. Она приобретает бархатистость. К ней приятно прикасаться.
При регулярном использовании я заметила такие улучшения, как упругость, гладкость, равномерность. Контуры стали более чёткими. Крем хорошо заполняет все складочки на лице. Разглаживает мимические морщинки. Мне кажется, в сумме я стала выглядеть моложе. Это очень радует, учитывая мой возраст. Крем не вызывает раздражение, хотя кожа на лице чувствительная, склонна к высыпаниям и покраснениям. А ещё из плюсов могу отметить экономичный расход, приятный аромат. Крем обладает нежной текстурой. Он не сильно жидкий, не течёт. Качественный косметический продукт за небольшие деньги. Цена приятно порадовала.Так что смело рекомендую для покупки.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Уходовую косметику фирмы Эйвон покупаю регулярно.

советую крем

Муся 31 мая, 2023 год
Баночка золотого цвета с эффективным кремом от Avon стала моей постоянной вечерней спутницей. Уже месяц пользуюсь этим кремом и вижу результат. Это ночной крем от знакомой мне серии Anew. Хотя эта серия предназначена для возрастной кожи, но мне она подошла и очень нравится, хотя мне еще нет и 40 лет. В банке 50 мл крема. Он достаточно густой, приятно ложится... Читать отзыв Баночка золотого цвета с эффективным кремом от Avon стала моей постоянной вечерней спутницей. Уже месяц пользуюсь этим кремом и вижу результат. Это ночной крем от знакомой мне серии Anew. Хотя эта серия предназначена для возрастной кожи, но мне она подошла и очень нравится, хотя мне еще нет и 40 лет. В банке 50 мл крема. Он достаточно густой, приятно ложится на кожу, быстро впитывается и не оставляет никакой липкости. Никаких неприятных ощущений при нанесении замечено не было, только ощущение легкой текстуры на коже. Запаха от крема почти нет. Только легкий при нанесении, но он быстро испаряется.
Я использую этот крем каждый вечер, примерно за час до сна. Наношу его не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Получается, конечно, не такой экономный расход, но эффект стоит этого: кожа за время использования стала ровнее, более увлажненная. Еще я заметила упругость и гладкость. То есть протинол, заявленный в составе крема, все же присутствует и вырабатывает коллаген, и, следовательно, структуру кожи улучшает.
Крем несомненно восстанавливает эластичность кожи. Он подтягивает ее и вместе с этим подтягивается овал лица. Нисколько не жалею, что стала применять этот крем раньше возраста, а не запустила состояние своего лица и кожи.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - советую крем

После 40 лет заметила, что на коже стали заметны глубокие морщины.

Катерина 29 мая, 2023 год
К сожалению, кожа уже не выглядит так, как у молодой девушки. Поэтому приходится покупать разные косметические средства для ухода. Подруга посоветовала приобрести ночной восстанавливающий крем с протинолом. Он идёт от моей любимой фирмы Эйвон. Уходовую серию этой фирмы я постоянно покупаю. Этот крем купила по приятной скидке. В первый же день нанесла его на чистую, сухую кожу вечером перед сном.... Читать отзыв К сожалению, кожа уже не выглядит так, как у молодой девушки. Поэтому приходится покупать разные косметические средства для ухода. Подруга посоветовала приобрести ночной восстанавливающий крем с протинолом. Он идёт от моей любимой фирмы Эйвон. Уходовую серию этой фирмы я постоянно покупаю. Этот крем купила по приятной скидке. В первый же день нанесла его на чистую, сухую кожу вечером перед сном. Наносится очень удобно и быстро, сразу же впитывается. Липкости и жирности на коже не оставляет. Лёгкая консистенция, приятный аромат, экономичный расход.
Что я смогла оценить? Первым делом, я заметила, что у меня уменьшилось количество морщин. Зрительно я стала выглядеть моложе. Крем отлично разглаживает морщины, придаёт коже гладкость, упругость и эластичность. Уже спустя 2-3 дня кожа заметно помолодела. Она как будто бы восстановилась изнутри. Контуры лица стали более чёткими. Такое впечатление, что ко мне вернулась утраченная молодость кожи. А это, конечно же, очень радует. Поэтому мои впечатления от использования этого крема положительные. Буду и дальше пользоваться.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - После 40 лет заметила, что на коже стали заметны глубокие морщины.
Достоинства:
  1. качественный состав, быстрый эффект.

Мне нужен был качественный крем для лица.

Конавалова 22 мая, 2023 год
В линейке Эйвон нашла такой крем с технологией протинол. Крем для ночного использования. Он восстанавливает и обновляет кожу. Придаёт омолаживающий эффект.
Укрепляет структуру кожи, замедляет процессы старения. Уже через 2 дня я обнаружила, что кожа стала более упругой. Контуры стали более чёткими и ровными. Потрясающий эффект. Так что буду и дальше пользоваться.

Ночной восстанавливающий крем от Эйвон - сейчас самый лучший вариант для омоложения и здоровья кожи

Милася 20 мая, 2023 год
Он содержит специальный компонент протинол, который активизирует выработку коллагена. Это отличное решение для борьбы с мелкими морщинками и складками. Я заметила, что кожа стала разглаживаться уже спустя несколько дней активного применения. Она приобрела гладкость, стала более упругой и ровной.

Рекомендую крем, потому что он реально хорошо действует.

Луи 17 мая, 2023 год
Быстро впитывается, не оставляет следов покраснения и шелушения на коже. Приятный и легкий. Отдушка минимальная, но пахнет приятно. Действительно ночью восстанавливает кожу, потому что убирает сухость и возвращает ей упругость. Мне понравился за свое действие и приемлемую цену. По консистенции не слишком густой.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru