Сетевая косметика вышла на профессиональный уровень - Отзывы о Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 79 просмотров
Я перешла на новую работу, поэтому свободное время совсем исчезло. Некогда купить уход для лица и делать многоэтапные процедуры. Моя подруга из детства много лет занимается Эйвон. Подкидывает мне новинки и самые эффективные средства. Ночной восстанавливающий крем - самый ходовой у девочек постарше. Это подтверждено успешными продажами опытного человека.
Я тоже купила себе этот экземпляр. Милая баночка с защитной фольгой и подтверждающими логотипами. Внутри крем белого цвета. Через пару месяцев он приобрел розовый оттенок. Это подтверждение того, что в составе натуральный коллаген, восстанавливающий молодость и свежесть лица. Протинол достраивает поврежденные клетки на глубоких слоях кожи.
Крем стандартной густоты. Легко разносится по лицу. На впитывание уходит несколько минут. Потом кожа становится бархатистой и нежной. В линейке есть несколько продуктов. Пока пользуюсь только ночным кремом. Он хорошо воздействует на кожу во время сна. Утром легко наносится пудра. Средство подходит для любого времени года. А этим летом у меня еще ни разу не обгорело лицо под солнцем. Все благодаря восстанавливающему комплексу в креме. Зимой он спасал меня от ветра и мороза.
Ночной восстанавливающий крем для лица Avon - Сетевая косметика вышла на профессиональный уровень

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price