Ньокки отзывы

Ньокки
1 отзыв / 11524 просмотра
Мария 3 августа, 2012 год
Итак, по порядку.
Этот ресторан для меня с мужем был находкой несколько месяцев назад. Т.к. для районов Перово-Шоссе энтузиастов это заведение было единственно приличным и на странность, по очень демократическим ценам, меню оказалось вкусным. А благодаря хорошему повару (тогда он еще был, но менялся) и хорошему обслуживанию (в особенности Администратору), это место стало нашим любимым.
Пока не приключился один случай. Мы решили... Читать отзыв
Итак, по порядку.
Пока не приключился один случай. Мы решили изменить нашей пятничной традиции и отужинать в среду (31.07.2012) в ресторане Ньокки на Вельяминовской. В этот вечер также девушка за соседним столиком нашла что-то в своей еде (но я, не смотря на то, что я очень брезглива, вообще не обратила на это внимание! И зря!! Может сказалась усталость.. даже не знаю :) ). Так вот.. домой мы приехали пока еще в нормальном состоянии, но живот у обоих стал жутко бродить! Это явно не переедание, а отравление в острой форме. Причем оно и у меня, и у мужа. Что туда положили, какое качество продуктов, кто там повар и есть ли у него медицинская (настоящая) книжка – мне на эти вопросы так никто и не ответил!
Самое смешное, что на мою жалобу, которую я оставила через форму обратной связи на сайте niokki.ru, мне даже не ответили и не позвонили (хотя раньше обратная связь была очень оперативна). После этого я повторила свое письмо на почту, которая, в принципе, у всех стандартная [email protected], но меня игнорируют. Причем жестко, не смотря на то, что я оставила все контакты для связи (и свои и мужа (телефон, почту)). Я была очень обижена непосредственно на этот ресторан на Вельяминовской, но спустя эти три дня АДА, у меня полностью исчезло желание посещать ни один ресторан этой сети «Ньокки». То, что со мной происходит все эти 3 дня - я Вам даже передать не могу!
В общем, если Вы хотите сохранить свое нормальное, не только эмоциональное состояние, но состояние Вашего кишечника и желудка, советую избегать посещения этой сети ресторанов!!
В фаворитах итальянской кухни – Венеция (на шаболовке) и Труффальдино (м. марксисткая) (правда там хромает обслуживание – обслуживают почтительно только своих).
4 согласны 2 не согласны
Ньокки
Сеть ресторанов Ньокки. Рестораны Ньокки сочитают в себе две самые популярные в Москве кухни итальянскую и японскую. В меню ресторана Ньокки представлены хиты итальянской и японской кухни, которую возглавили именитые корпоративные шеф-повара, реализовавшие лучшие ресторанные проекты России и Италии. Прекрасным дополнением является собственный кондитерский цех, который предлагает гостям наивкуснейшие десерты... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)