Ньокки отзывы

Ньокки
1 отзыв / 11523 просмотра

Соотношение цены и качества

Анастасия 11 февраля, 2016 год
Сегодня сделали заказ через деливериклаб, перезвонили сразу после оформления, вежливая и приятная девушка уточнила заказ.
Ждали конечно долго и очень проголодались,но нам перезванивали и предупреждали что доставка задерживается, приносили свои извинения за долгое ожидание.
Когда заказ приехал, не смотря на опоздание, теплые роллы были еще теплыми.
Когда заказ приехал, не смотря на опоздание, теплые роллы были еще теплыми.
Вообще в целом нам все понравилось роллы вкусные, не пожалели и положили много вассаби и имбиря, приятно получить морс в подарок. Обязательно закажем еще раз. Спасибо.
Ньокки
Сеть ресторанов Ньокки. Рестораны Ньокки сочитают в себе две самые популярные в Москве кухни итальянскую и японскую. В меню ресторана Ньокки представлены хиты итальянской и японской кухни, которую возглавили именитые корпоративные шеф-повара, реализовавшие лучшие ресторанные проекты России и Италии. Прекрасным дополнением является собственный кондитерский цех, который предлагает гостям наивкуснейшие десерты... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)