Ньокки отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Ньокки
Мария 13 октября, 2013 год
Ньокки на Октябрьском поле. 12 октября 2013 мы большой компанией (6 взрослых +4 детей) решили посидеть и отпраздновать День Рождения мужа. Утром подъехали, договорились. Нам выделили помещение на 2 этаже, где мы были одни. Что очень порадовало. Нас обслуживала менеджер Анастасия. Обслуживание было на высшем уровне!!! Большое за это спасибо!!! Каждый заказал, что хотел. Все блюда приготовлены отличны! Никаких нареканий... Читать отзыв Ньокки на Октябрьском поле. 12 октября 2013 мы большой компанией (6 взрослых +4 детей) решили посидеть и отпраздновать День Рождения мужа. Утром подъехали, договорились. Нам выделили помещение на 2 этаже, где мы были одни. Что очень порадовало. Нас обслуживала менеджер Анастасия. Обслуживание было на высшем уровне!!! Большое за это спасибо!!! Каждый заказал, что хотел. Все блюда приготовлены отличны! Никаких нареканий нет. В качестве подарка муж получил бутылку шампанского и порцию торта НАПОЛЕОН. Шампанское как шампанское, а вот торт - это что-то необыкновенное!! Безумно вкусный и тает во рту! Большое Вам спасибо за прекрасно проведенный вечер! И мы и гости остались очень довольны!!!!
Гость 28 сентября, 2013 год
Была в первый раз в этом заведении в медведково.. Обслуживание медленное. Я сама работаю в японском ресторане и знаю как должен работать обслуживающий персонал и какое время приготовления и подача блюд. Официантка не уточнила плдачу блюд. Салат мне принесли в конце и он не соответствовал составу указанному в меню
Ирина 11 марта, 2013 год
Не знаю, конечно как остальным, но нам видимо повезло. Были в Ньокки на Октябрьском поле на 8 марта, приехали где-то около 16.30. Во первых порадовало наличие свободных мест, приятный интерьер в светлых тонах и удобные высокие стулья,а не только диванчики. Заказывали всё: салаты приятные, понравился соус к цезарю с креветками, угорь с авокадо, хотя порция небольшая; мисо-суп оказался чуть пересоленным... Читать отзыв Не знаю, конечно как остальным, но нам видимо повезло. Были в Ньокки на Октябрьском поле на 8 марта, приехали где-то около 16.30. Во первых порадовало наличие свободных мест, приятный интерьер в светлых тонах и удобные высокие стулья,а не только диванчики. Заказывали всё: салаты приятные, понравился соус к цезарю с креветками, угорь с авокадо, хотя порция небольшая; мисо-суп оказался чуть пересоленным для меня, хотя в среднем - норма, тайский суп был вкуснее; приятный фирменный чай с большим количеством специй (400 мл); утка с гречневой лапшой была очень вкусная, порция вполне приличная. Роллы тоже были хорошие, но ролл с копченым лососем мне лично не понравился, зато была скидка на Филадельфию, при этом качество не пострадало, рыбы много, всё свежее. Просто обалденный ролл "Дракон" с угрем, самый вкусный из меню! За него просто отдельное спасибо, хотя конечно цена не маленькая) Персонал приятный, девушка-официантка приносила всё по возможности быстро и аккуратно, несколько раз подходила и просто интересовалась, как нам блюда. Так что всё хорошо и побольше бы скидочных акций!))))
Антон 6 декабря, 2012 год
Добрый день! Меня зовут Антон. Живу в г.Подольске. Очень не хотел писать кляузу( т.к. являюсь вашим ПОСТОЯННЫМ клиентом – думаю это смогут подтвердить большинство официантов, не говоря уже про менеджерский состав), но ввиду своего подорванного здоровья, вынужден это сделать…

Так вот, ничто не предвещало беды, был обычный вечер среды 05.12.2012 в 20.40 ( по чеку стол закрыт в 20.46), приехав с работы очень уставшим и голодным, позвонил в Ньокки, тот что на ревпроспекте г.Подольска и заказал доставку. Милая девушка приняла заказ, пожелала приятного вечера и сообщила, что машинку скоро ко мне приедет. – ОК! Спасибо!

Проходит полтора часа… Звоню ( в 22.20) в Ньокки. На телефон отвечает уже другой женский голос, девушку я посвящаю в суть своей проблемы, после чего слышу: «Молодежная?! Хм… Оставьте пожалуйста ваш номер телефона, постараюсь все выяснить, вам перезвоню» - ОК!

Спустя минут 10 звонок: «Наш курьер застрял в пробке, но уже скоро будет у вас» - ОК!

В 23.00 звонок от курьера, который невнятно ( выдал весь поток сознания, что у него был в голове) пытается мне объяснить про какого-то другого водителя, что тот застрял на машине где-то… Теперь он его подменил ( только в 10 раз более запутаннее) и движется в моем направление, интересуется, где ул.Молодежная, грузит меня каким-то ТЦ Перекресток и т .д. Ну, да ладно подумал я….

В 23.30 долгожданный звонок в дверь! Отдаю деньги, иду кушать!

Открываю пиццу… О ужас…. Холодная, высохшая, ни чуточки не вызывающая аппетита «НЕЧТО». – Выбрасываю!

Открываю ланчбокс с салатом( руккола с креветками). Понятно что не первой свежести, слежавшаяся трава и на удивление какие-то слишком светлые креветки. –Ок! Есть охота, поглощаю сей салатик и приступаю к роллам… Съедаю 3 штучки и уж больно совсем они мне не понравились… Оставшиеся прячу в холодильник ( на всякий случай, чтоб если что скорая могла определить, чем вызвано отравление). Суп был выброшен, десерт «Наполеон» - спрятан в холодильник( хотя была мысль, что крем уж точно «умер»).

Ложусь спать!

В 02.30 ночи, как угорелый вскакиваю с кровати и несусь что есть мочи в туалетную комнату. Времени там провел аж до 06.00 утра( рвота, боли в животе, понос, температура и затем подскочившее артериальное давление – полный прям букет!). На тот момент страх вызова скорой помощи, что та отвезет меня в инфекционное отделение, перебил здравый смысл и от идеи звонить «03» я отказался.

С 06.00 до 09.00 отпаивал себя чаями и вспоминал заказанный ужин из Ньокки.

Естественно на работу я не попал( благо сам начальник), но важную деловую встречу пропустил - и еще раз СПАСИБО Ньокки. Ну как можно было привезти скоропортящиеся блюда через почти 3 часа?!?! Ну коль уж произошел какой-то форс-мажор на дороге, не лучше ли было отказать мне в заказе? Зачем кормить людей помоями?

Ньокки - развивающийся проект с вкусной едой и приятной атмосферой, приятным, улыбчивым и общительным персоналом , НО как можно было такое допустить я ума не приложу… Ибо это подсудное дело. Прошу понять и принять меры во избежание подобных ситуаций еще с кем-нибудь.
Светлана 10 ноября, 2012 год
Неоднократно посещаем ваше заведение!крайне довольны кухней и обслуживанием!единственное очень смущает поведение лиц не славянской внешности (мягко говоря))постоянно сидят за столиком при входе!!громко выражаются ,похабно ведут себя и портят атмосферу ресторана до уровня измайловского рынка
3 согласны 2 не согласны
Сергей Касатонов 31 октября, 2012 год
Постоянно хожу на Арбат в этот ресторан, рядом работаю и когда в кинотеатр Октябрь к ним захожу тоже до или после фильма. нормальный кабак. Непривычно, что нет бизнес ланча, странная политика хозяев. почти все рестораны имеют его в своем арсенале. Сначало напрягало, потом привык. Зато можно выбирать, а не есть то что тебе впаривают из самых дешевых или просроченных продуктов... Читать отзыв Постоянно хожу на Арбат в этот ресторан, рядом работаю и когда в кинотеатр Октябрь к ним захожу тоже до или после фильма. нормальный кабак. Непривычно, что нет бизнес ланча, странная политика хозяев. почти все рестораны имеют его в своем арсенале. Сначало напрягало, потом привык. Зато можно выбирать, а не есть то что тебе впаривают из самых дешевых или просроченных продуктов как это бывает. Относительно других арбатских харчевен цены очень низкие. Скоро видимо поднимут :)) Кухня вкусная особенно пасты и роллы. Вид офигенный - по всему периметру остекление в пол. Прикольно наблюдать за арбатской движухой пока ешь. Интерьер по мне слишком яркий и светлый, много света. я люблю побольше интима и уюта. раньше на этом месте была пекинская утка, хорошо что закрылась, убогая кухня была, не вкусно. короче этим рестораном я в целом доволен, пока не разочаровали ни разу. нормальное обслуживание, готовить можно было бы и побыстрее хотя не сказать чтобы очень долго. может из-за того что много посетителей, в утке их не было вообще. поставил пятерку но на самом деле небольшие минусы есть все же
1 согласен 2 не согласны
Даша 3 апреля, 2012 год
Люблю Ньокки но не сам ресторан а блюдо Ньокки - это такие знаете маленькие клецки, перепробовала наверное со всеми соусами что у них есть, очень вкусно, мое самое любимое блюбо это Ньокки с ветчиной и грибами мм)))) Побежала обедать!!!
3 согласны 2 не согласны
Ньокки
Сеть ресторанов Ньокки. Рестораны Ньокки сочитают в себе две самые популярные в Москве кухни итальянскую и японскую. В меню ресторана Ньокки представлены хиты итальянской и японской кухни, которую возглавили именитые корпоративные шеф-повара, реализовавшие лучшие ресторанные проекты России и Италии. Прекрасным дополнением является собственный кондитерский цех, который предлагает гостям наивкуснейшие десерты... подробнее

Рестораны

Пив&ко