Отзывы о Ньокки

Ньокки
Отзыв написан 6 декабря, 2012 год 2123 просмотра
Добрый день! Меня зовут Антон. Живу в г.Подольске. Очень не хотел писать кляузу( т.к. являюсь вашим ПОСТОЯННЫМ клиентом – думаю это смогут подтвердить большинство официантов, не говоря уже про менеджерский состав), но ввиду своего подорванного здоровья, вынужден это сделать…

Так вот, ничто не предвещало беды, был обычный вечер среды 05.12.2012 в 20.40 ( по чеку стол закрыт в 20.46), приехав с работы очень уставшим и голодным, позвонил в Ньокки, тот что на ревпроспекте г.Подольска и заказал доставку. Милая девушка приняла заказ, пожелала приятного вечера и сообщила, что машинку скоро ко мне приедет. – ОК! Спасибо!

Проходит полтора часа… Звоню ( в 22.20) в Ньокки. На телефон отвечает уже другой женский голос, девушку я посвящаю в суть своей проблемы, после чего слышу: «Молодежная?! Хм… Оставьте пожалуйста ваш номер телефона, постараюсь все выяснить, вам перезвоню» - ОК!

Спустя минут 10 звонок: «Наш курьер застрял в пробке, но уже скоро будет у вас» - ОК!

В 23.00 звонок от курьера, который невнятно ( выдал весь поток сознания, что у него был в голове) пытается мне объяснить про какого-то другого водителя, что тот застрял на машине где-то… Теперь он его подменил ( только в 10 раз более запутаннее) и движется в моем направление, интересуется, где ул.Молодежная, грузит меня каким-то ТЦ Перекресток и т .д. Ну, да ладно подумал я….

В 23.30 долгожданный звонок в дверь! Отдаю деньги, иду кушать!

Открываю пиццу… О ужас…. Холодная, высохшая, ни чуточки не вызывающая аппетита «НЕЧТО». – Выбрасываю!

Открываю ланчбокс с салатом( руккола с креветками). Понятно что не первой свежести, слежавшаяся трава и на удивление какие-то слишком светлые креветки. –Ок! Есть охота, поглощаю сей салатик и приступаю к роллам… Съедаю 3 штучки и уж больно совсем они мне не понравились… Оставшиеся прячу в холодильник ( на всякий случай, чтоб если что скорая могла определить, чем вызвано отравление). Суп был выброшен, десерт «Наполеон» - спрятан в холодильник( хотя была мысль, что крем уж точно «умер»).

Ложусь спать!

В 02.30 ночи, как угорелый вскакиваю с кровати и несусь что есть мочи в туалетную комнату. Времени там провел аж до 06.00 утра( рвота, боли в животе, понос, температура и затем подскочившее артериальное давление – полный прям букет!). На тот момент страх вызова скорой помощи, что та отвезет меня в инфекционное отделение, перебил здравый смысл и от идеи звонить «03» я отказался.

С 06.00 до 09.00 отпаивал себя чаями и вспоминал заказанный ужин из Ньокки.

Естественно на работу я не попал( благо сам начальник), но важную деловую встречу пропустил - и еще раз СПАСИБО Ньокки. Ну как можно было привезти скоропортящиеся блюда через почти 3 часа?!?! Ну коль уж произошел какой-то форс-мажор на дороге, не лучше ли было отказать мне в заказе? Зачем кормить людей помоями?

Ньокки - развивающийся проект с вкусной едой и приятной атмосферой, приятным, улыбчивым и общительным персоналом , НО как можно было такое допустить я ума не приложу… Ибо это подсудное дело. Прошу понять и принять меры во избежание подобных ситуаций еще с кем-нибудь.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ньокки
Сеть ресторанов Ньокки. Рестораны Ньокки сочитают в себе две самые популярные в Москве кухни итальянскую и японскую. В меню ресторана Ньокки представлены хиты итальянской и японской кухни, которую возглавили именитые корпоративные шеф-повара, реализовавшие лучшие ресторанные проекты России и Италии. Прекрасным дополнением является собственный кондитерский цех, который предлагает гостям наивкуснейшие десерты... подробнее

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)