Сплошной обман. Мошенники - Отзывы о Мебель Норис

Отзыв написан 18 октября, 2021 год 8 просмотров
В декабре 2020г я заключил с ООО "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 4 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Работа с данной компанией, сплошной минус
4 согласны 11 не согласны

Ответ представителя Мебель Норис 31 октября, 2021 год
Позвонила по номеру, рассказал страшные вещи, испугавшись забрали предоплату. В дальнейшем этом человек предложил своего проверенного человека сделать Мебель. Заплатила и все. Все пропали. Этот человек оставляет комментарий чтобы воровать деньги!!! Позвоните он вам песни споёт, убедит забрать внесённые деньги, а после будет втираться в доверие. Опасайтесь этого Дениса и не ведитесь на такое
Денис 1 ноября, 2021 год
Теперь я уверен что все отзывы пишет сам Дмитрий. У меня есть все доказательства что Дмитрий обманывает людей. Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной данную компанию. Не имейте не каких дел с Пелевином Дмитрием. Так у меня есть телефоны еще 4 обманутых людей. Все мои слова они так же подтвердят.
Елена 1 ноября, 2021 год
Денис, я вас полностью поддерживаю.

Я тоже была обманута Дмитрием!!!

Я вынуждена обратиться в полицию, т.к. сумму которую я отдала Дмитрию для меня значительная!

Я заказывала у него столешницу.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich