Мебель Норис отзывы
с оценкой «Хорошо»

Могу советовать

Инна 14 апреля, 2022 год
Качеством изготовленой мебели я осталась довольна. Делали под заказ кухонный фартук. Для меня немного дороговато было, но главное, что сделали хорошо

Кухня от Норис

Ксения 7 апреля, 2022 год
Хотела уникальный дизайн кухни, надоели уже эти стандартные, которые абсолютно у всех. Связалось с Норис. Все обсудили и измерили. Что мне точно понравилось, так это настоящее дерево, а не какие-то дешевые материалы. Правда долговато делали. Кухня стоит уже почти пол года, ничего плохого сказать не могу))

норис мебель

Кристина О. 3 февраля, 2022 год
на одной дверке кухонного гарнитура обнаружили царапину. уже после установки. пришлось звонить и просить заменить. немного поспорив согласились. в остальном очень довольна своей кухней. цвет подобрали какой хотела - идеально вписался под интерьер. очень функционально всё.
Достоинства:
  1. функционально, красиво
Недостатки:
  1. царапина на одной дверке

Доволен их работой

Андрей 14 декабря, 2021 год
В принципе, компания работает нормально. Мебель хорошая по качеству. Единственное, была заминка по срокам. Но это не критично.
7 согласны 2 не согласны

Мебель от Норис

Ирина 7 декабря, 2021 год
Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в... Читать отзыв Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в обычных магазинах не нашли бы нужные размеры.
Достоинства:
  1. качественные материалы, подходит для нестандартной планировки
Недостатки:
  1. царапина на одной дверце
8 согласны 2 не согласны

Мебель фирмы Норис

Кнопка 23 ноября, 2021 год
Заказывали кухню и шкаф. установили на 10 дней позже. заранее предупредили. шкафом и кухней довольны. при доставке закоцали фасад кухни ждем замену, поэтому 4 балла.
7 согласны 2 не согласны

Хорошая мебельная

Alba30 3 ноября, 2021 год
Делают мебель хорошо! Заказывали здесь себе в дом мебель в гостиную и спальню, довольно много получилось по объему, но сделали всё отлично и в срок!
8 согласны 3 не согласны

Отлично делают кухни

July 1 октября, 2021 год
Заказывала в Норис кухню, под встроенные шкафы, со столешницей и прочими причиндалами. Сделали всё очень качественно,good но цены конечно кусаются. Радует, что кухня это не покупка одного дня, а то можно разориться wacko
Достоинства:
  1. Качество, современные, стильные
Недостатки:
  1. цена
3 согласны 1 не согласен

Мебель на заказ

NikitaL 23 августа, 2021 год
Заказывал стеллаж в офис в стиле лофт. Сделали очень оперативно. Даже круче чем я планировал. Вписался в мой лофт офис идеально.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд