Мебель Норис отзывы

Кухня на заказ

Александра 7 июня, 2022 год
Цены примерно такие же как в обычных мебельных, а качество и подход куда лучше. Делают лично для тебя и под тебя, можно даже материалы выбрать или внести корректировки в проект, если хотите что-то нестандартное. Своей кухней я полностью довольна.

Даша 2 июня, 2022 год
Подбирали шкаф, да такой, чтобы в стиль остальной имеющейся мебели подошёл. Я фанат светлых тонов и скандинавского подхода к интерьеру, долго искала «свой» шкаф, да все как-то мимо. На Норис наткнулась случайно и решила позвонить им чисто из интереса. На удивление, их дизайн проект пришелся мне по душе. Эргономично, не сильно дорого и красиво.

Спасибо за мебель

Ярослав 20 апреля, 2022 год
Делали кухню по индивидуальным меркам, так как планировка специфическая. Знакомые подсказали обратится в норис, о чем вообще не жалею. Очень аккуратная сборка, сделано без косяков

Классный кухонный фасад.

Влад 5 апреля, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. На много лет!

Классный кухонный фасад

Женя 30 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Мебель по готовому проекту

Борис 28 марта, 2022 год
В первую очередь меня интересовали науральные хорошие материалы. Дизайн подразумевал в себе сочетание камня и дерева. Обсудив все нюансы, сделав измерения, мне сделали всю необходимую мебель. Заняло времени чуть дольше из-за сложности проекта, но для меня это не было критично. Выглядит просто супер!"

Классный кухонный фасад

Женя 25 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Детская Норис

Елена 21 марта, 2022 год
Заказывали в Норис детскую в минимальстичном стиле. Со своей задачей справились, комната получилась очень эргономичной, при этом соблюдая наше главное требование - минимализм. И мы, и ребенок в итоге довольны)

Хорошее изготовление мебели

Екатерина 16 марта, 2022 год
Нашла эту компанию в прошлом году, пока разарабатывала дизайн проект нескольких комнат в своем доме. По срокам уложились во время, размеры подошли точь в точь, никаких исправлний не потребовалось. Все выглядит аккуратно и красиво. Мебель делали из шпона дуба. Могу советовать эту компанию

Хорошая столешница

МашаЧернова 21 февраля, 2022 год
Давно хотела поменять свою столешницу на каменную. Купили в Норис! Шикарное качество, режу на ней иногда без доски, ничего не остается. как новая! шок yeswink

Хороший шкаф

Lola 19 февраля, 2022 год
Спасибо за наш шкаф!
Ничего сверхъестественного, но так и планировалось!smilewink
Главное отлично открывается, тихо и плавно, наполнение супер эргономичное!good
Достоинства:
  1. эргономичность, качество, плавность

Очень довольна мебелью!

Кристинка 15 февраля, 2022 год
Заказывали кухню и столовую группу. Отлично всё сделали, кухня шикарная! И по внешнему виду и по функциональности!
Достоинства:
  1. качество, функциональность
2 согласны 1 не согласен

Прихожая Норис

Орлинская 14 февраля, 2022 год
Переехали в новую квартиру и решили обновить часть мебели. Прихожая как раз в зимний сезон кстати! smile нашла в интернете фирму Норис, понравилось и заказали) Сделали нам большой шкаф и вешалку прям при входе. Очень удобно и красиво) good
3 согласны 1 не согласен

Рекомендую!

Ирина С. 12 февраля, 2022 год
Всем рекомендую мебель Норис. Во-первых делают по твоим размерам уникальную вещь подходящую именно тебе. Во-вторых качество отличное. Порадовали и стыки и размеры все сошлись и визуально мебель смотрится шикарно. Единственное пожелание по поводу цены))) ну может хотя бы акции какие-то постоянным клиентам)))
3 согласны 1 не согласен

Норис мебель

Lusia2050 9 февраля, 2022 год
Обратились по рекомендации в данную и фирму и очень довольны качеством мебели! Ничем не хуже чем в дорогих магазинах, но цены в разы приятнее!
5 согласны 1 не согласен

Кухня норис

SvetLana3 27 января, 2022 год
Заказывали в прошлом году кухню, сделали точно по размерам. Качественно сделаны фасады. Вот только долго ждали изготавления. Кухней пользуемся и довольны. Решили у них же заказать шкаф в прихожую.
6 согласны 2 не согласны

Мебель от норис

Кира В 21 января, 2022 год
Делали заказ шкафа в прихожую и тумбу под обувь. По деньгам вышло дешевле чем в других магазинах. Шкафом очень довольны, много отделений и сделано хорошо. А вот тумба маловата. Размер получился чуть меньше чем хотелось бы. Думаю поменяем на другую
7 согласны 2 не согласны

Нина С. 21 января, 2022 год
Делали заказ мебели для гостиной и прихожей. Хорошее качество, сделали великолепно, придраться не к чему. Смотриться очень изящно и дорого
Достоинства:
  1. Качество, изящность, стиль
Недостатки:
  1. Нету
8 согласны 2 не согласны

Норис мебельная

Виолета 27 декабря, 2021 год
Порекомендовали эту фирму знакомые, решили тоже заказть у них шкаф. Хорошо сделали, мы заказывали обычный мдф в прихожую. Размеры соблюдены, нареканий нет.

Мебель от Норис

Вероника 13 декабря, 2021 год
Хочу написать отзыв так как данную фирму ложно засыпают негативом. Лично знакомы с Дмитрием, обращалась в фирму Норис, также как и все сделала заказ. Подписали договор и обозначили все условия. Выполнили заказ успешно! Мебель привезли и собрали хорошего качества, ничего нигде не торчало, лишних/недостающих деталей не было. Сделали все в срок также по договору. Ответственная и добросовестная компания!

Мирная 11 декабря, 2021 год
Хорошая мебельная компания, заказывала уже дважды у них мебель и оба раза сделали отлично. Много расцветок и фактур на выбор.

Отлчиная мебель!

Tanya 11 декабря, 2021 год
Заказывали мебель для спальни. Стоимость вышла выше среднего, но качество тоже выше, чем например в магазинах. Придраться не к чему. Запаха резкого нет от мебели. Спасибо большое, мы очень довольны! теперь в планах обновить прихожую.

Спасибо за детскую

Виктория 10 декабря, 2021 год
Летом обращались в компанию Норис за мебелью в детскую. Не хотели делать совсем игрушечную, так как в доме есть еще игровая. Хотелось сделать наоборот чтоб послужила подольше. Дмитрий порекомендовал взять белую. Я сперва побоялась, что будет очень маркая, но доверилась профессионалу. И правда вышло очень гармонично. Следы на дверцах практически не остаются так как есть ручки. А выглядит очень нарядно.... Читать отзыв Летом обращались в компанию Норис за мебелью в детскую. Не хотели делать совсем игрушечную, так как в доме есть еще игровая. Хотелось сделать наоборот чтоб послужила подольше. Дмитрий порекомендовал взять белую. Я сперва побоялась, что будет очень маркая, но доверилась профессионалу. И правда вышло очень гармонично. Следы на дверцах практически не остаются так как есть ручки. А выглядит очень нарядно. Внизу мы специально сделали ящики чтоб ребенок сама складывала одежду. Главное что ребенку очень понравилось.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Профессионализм
  3. Самый главный плюс - радость ребенка

Заказывали мебель

Заказчик 8 декабря, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур в Норис, очень довольны. Мебель хорошая, сделана на совесть. Спасибо! good
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не увидели

Качество на высоте

Регина 28 ноября, 2021 год
Заказывали мебель в фирме Норис. Нашла их по отзывам в интернете. Все сделали очень качественно. Рекомендую!
9 согласны 3 не согласны

Кухню заказывали

Юлия 14 ноября, 2021 год
В норис заказывали себе кухню, долго не могли определиться с цветом фасадов и планировкой шкафов. В итоге исправляли проект и немного затянулось. Но итоговый вариант превзошел ожидания. Очень нравится, кухней довольна.

Отличный шкаф

СофияН 2 ноября, 2021 год
Обращались в мебель Норис за шкафом в комнату, получилось очень красиво. Думали будет громоздко и будет нависать, но с цветом угадали, к интерьеру идеально подошел.
9 согласны 2 не согласны

Хорошая кухни

Narine Sargsyn 27 октября, 2021 год
делала заказ кухни себе в дом. хорошо сделали. спасибо. большой получилась много умещается. теперь буду готовить тоже много
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кухня Норис

Лизавета К 22 октября, 2021 год
Кухня стала отправной точкой всего последующего ремонта biggrin В Норис помогли выбрать материал и сделать проект максимально эргономичным. good Ну а дальше уже сами стали менять остальную мебель в итоге полноценный ремонт) Но получилось стильно, ключевым элементом кончено же стала кухня!
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Качественная мебель

MarinaK32 20 октября, 2021 год
Хорошая качественная мебель! Делали по нашему эскизу тумбу и стеллаж. Материал мы выбрали самый дорогой, поэтому обошлось всё дорого, но у них есть и материалы по-проще. Работой и изделиями полностью довольна. Люблю уникальные вещи.
Достоинства:
  1. Уникальность, качество
Недостатки:
  1. дорого
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд