Мебель Норис отзывы

Осторожно. Работают мошенники.

Заказчик 28 июня, 2022 год
В декабре 2020г я, заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена... Читать отзыв В декабре 2020г я, заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 10 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Только минусы.

Учредитель компании ( Пелевин Дмитрий ) обманывает людей

Заказчик 14 февраля, 2022 год
Людей отдавших предоплату в размере 70%, и по итогу не получивших свой товар, уже более 5 человек. Пелевин Дмитрий не собирается возврашать деньги. Всем он говорит открытом тестом, что ни чего не вернет. Не связывайтель с ООО Норис и не посредственно с Пелевиным Дмитрием.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус
1 согласен 3 не согласны

Норис Мошенническая компания

Заказчик 11 февраля, 2022 год
24.12.2020. Был заключён договор с ООО Норис, на изготовление кузни по индивидуальным размерам. Учредителю компании Пелевину Дмитрию была передана пред оплата 70% в размере 224 000 тыс. руб. Дмитрий привёз только распил. Уже прошло больше года, Дмитрий кухню не поставил, деньги не вернул. Обходите стороной данную компанию, и не посредственно Пелевина Дмитрия. Он вас обманет и глазом не моргнёт.
Достоинства:
  1. Сплошной минус.
1 согласен 5 не согласны

Осторожно!!!

Мария Владимировна 25 января, 2022 год
30.05.2021 г. Заказывала шкаф в спальню и экран для батареи. Дмитрий получил 180 000 рублей в качестве аванса. Срок исполнения назвал конец августа. «Чудеса» начались сразу: сначала назначал даты доставки и потом выяснялись различные причины невозможности доставки:на складе не мой шкаф, машина сломалась и прочий бред. В конце ноября привезли корпус из ДСП без учёта проектных деталей, ящики и корзины... Читать отзыв 30.05.2021 г. Заказывала шкаф в спальню и экран для батареи. Дмитрий получил 180 000 рублей в качестве аванса. Срок исполнения назвал конец августа. «Чудеса» начались сразу: сначала назначал даты доставки и потом выяснялись различные причины невозможности доставки:на складе не мой шкаф, машина сломалась и прочий бред. В конце ноября привезли корпус из ДСП без учёта проектных деталей, ящики и корзины не того размера, фурнитуры нет, фасадов нет! Экран тоже не того размера без Столешницы. 17.01.2022 мне прислали двух сборщиков, которые якобы должны посмотреть недостающие составляющие для завершения работ и сообщить Дмитрию. Дмитрий бесконечно гарантирует выполнение обязательств, правда на деле ничего не происходит. С сентября 2021 по январь 2022 Дмитрий просит прощения, извиняется и просит о шансах для завершения заказа. 19,01.2022 я предложила Дмитрию вернуть его «детище» взамен на возврат аванса. Надеюсь, что Дмитрию «уроки жизни» не нужны и здравый смысл подскажет ему, что это единственный для него вариант для урегулирования ситуации.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нет готовых изделий
2 согласны 8 не согласны

Мошенник и обманщик

Мария 17 января, 2022 год
Дмитрий Пелевин от имени ООО Норис получил от моего мужа предоплату в размере 260 тыс.руб. в апреле 2021 года. Кухню он не изготовил и деньги не вернул. Думаю, что положительные отзывы на этом сайте - это обман. 18 января 2022 года будет суд в Черемушкинском суде. Не поленитесь, зайдите на сайт суда и посмотрите, по скольким делам Дмитрий выступает истцом.... Читать отзыв Дмитрий Пелевин от имени ООО Норис получил от моего мужа предоплату в размере 260 тыс.руб. в апреле 2021 года. Кухню он не изготовил и деньги не вернул. Думаю, что положительные отзывы на этом сайте - это обман. 18 января 2022 года будет суд в Черемушкинском суде. Не поленитесь, зайдите на сайт суда и посмотрите, по скольким делам Дмитрий выступает истцом. Он мошенник!
3 согласны 8 не согласны

Дмитрий обманывает людей

Александр 1 ноября, 2021 год
Полностью согласен с Денисом. Прогорел с ООО "Норис" аналогично. Заказывал кухню. Дмитрий взял с меня предоплату 70%. Договор заключил в марте 2021г. По сегодняшний день Дмитрий мне ни чего не привез, деньги не вернул. Буду с ним судится.
Недостатки:
  1. Сплошной минус
4 согласны 8 не согласны
Мебель Норис Ответ представителя Мебель Норис 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Номер договора и ваш номер телефона можете оставить?
Мне кажется что вы друг Дениса или сам Денис.
Хочу предупредить что я обращался в следственный комитет, где мне сказали что по каждому комментарию можно вычислить номер ip с которого писался комментарий, обратившись с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру, который работает и работал всегда.
В противном случае мы будем вынуждены писать заявление о клевете (статья 128.пункт 1, штраф до 500 тысяч рублей, либо обязательные работы)
P.S. Если мы вас «кинули» то скажите почему против нас нет иска, если бы вы действительно хотели бы подать в суд, исковое заявление у вас приняли бы одним днём.
Пожалуйста, помните, что если вас просили написать плохой отзыв ваш знакомый/родственник, это не освободит Вас от ответсвенности

Дмитрий МОШЕННИК!!!!

Мария 1 ноября, 2021 год
Заказала у Дмитрия кухню 20.12.2020, внесла предоплату 70% . До сегодняшнего дня нет ни кухни ни моих денег! Дмитрий мои звонки игнорирует ( добавил меня в черный список) !!! В мае месяце писал мне гарантийное письмо, но ничего не выполнил!
Будьте осторожны ⚠️ ничего не заказывайте в этой шарашкиной конторе!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дмитрий Мошенник!!!!
4 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Дмитрий Мошенник

Денис 31 октября, 2021 год
Дмитрий мошенник и вор. Он только обманывает людей. Берет аванс, о пропадает. Все положительные отзывы пишет его знакомые. Есть все доказательства, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67- Звоните.
Недостатки:
  1. Обман
4 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Сплошной обман. Мошенники

Денис 18 октября, 2021 год
В декабре 2020г я заключил с ООО "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере... Читать отзыв В декабре 2020г я заключил с ООО "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 4 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Работа с данной компанией, сплошной минус
4 согласны 11 не согласны
Мебель Норис Ответ представителя Мебель Норис 31 октября, 2021 год
Позвонила по номеру, рассказал страшные вещи, испугавшись забрали предоплату. В дальнейшем этом человек предложил своего проверенного человека сделать Мебель. Заплатила и все. Все пропали. Этот человек оставляет комментарий чтобы воровать деньги!!! Позвоните он вам песни споёт, убедит забрать внесённые деньги, а после будет втираться в доверие. Опасайтесь этого Дениса и не ведитесь на такое Показать 1 ответ

Могу советовать

Инна 14 апреля, 2022 год
Качеством изготовленой мебели я осталась довольна. Делали под заказ кухонный фартук. Для меня немного дороговато было, но главное, что сделали хорошо

Кухня от Норис

Ксения 7 апреля, 2022 год
Хотела уникальный дизайн кухни, надоели уже эти стандартные, которые абсолютно у всех. Связалось с Норис. Все обсудили и измерили. Что мне точно понравилось, так это настоящее дерево, а не какие-то дешевые материалы. Правда долговато делали. Кухня стоит уже почти пол года, ничего плохого сказать не могу))

норис мебель

Кристина О. 3 февраля, 2022 год
на одной дверке кухонного гарнитура обнаружили царапину. уже после установки. пришлось звонить и просить заменить. немного поспорив согласились. в остальном очень довольна своей кухней. цвет подобрали какой хотела - идеально вписался под интерьер. очень функционально всё.
Достоинства:
  1. функционально, красиво
Недостатки:
  1. царапина на одной дверке

Доволен их работой

Андрей 14 декабря, 2021 год
В принципе, компания работает нормально. Мебель хорошая по качеству. Единственное, была заминка по срокам. Но это не критично.
7 согласны 2 не согласны

Мебель от Норис

Ирина 7 декабря, 2021 год
Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в... Читать отзыв Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в обычных магазинах не нашли бы нужные размеры.
Достоинства:
  1. качественные материалы, подходит для нестандартной планировки
Недостатки:
  1. царапина на одной дверце
8 согласны 2 не согласны

Мебель фирмы Норис

Кнопка 23 ноября, 2021 год
Заказывали кухню и шкаф. установили на 10 дней позже. заранее предупредили. шкафом и кухней довольны. при доставке закоцали фасад кухни ждем замену, поэтому 4 балла.
7 согласны 2 не согласны

Хорошая мебельная

Alba30 3 ноября, 2021 год
Делают мебель хорошо! Заказывали здесь себе в дом мебель в гостиную и спальню, довольно много получилось по объему, но сделали всё отлично и в срок!
8 согласны 3 не согласны

Отлично делают кухни

July 1 октября, 2021 год
Заказывала в Норис кухню, под встроенные шкафы, со столешницей и прочими причиндалами. Сделали всё очень качественно,good но цены конечно кусаются. Радует, что кухня это не покупка одного дня, а то можно разориться wacko
Достоинства:
  1. Качество, современные, стильные
Недостатки:
  1. цена
3 согласны 1 не согласен

Мебель на заказ

NikitaL 23 августа, 2021 год
Заказывал стеллаж в офис в стиле лофт. Сделали очень оперативно. Даже круче чем я планировал. Вписался в мой лофт офис идеально.

Кухня на заказ

Александра 7 июня, 2022 год
Цены примерно такие же как в обычных мебельных, а качество и подход куда лучше. Делают лично для тебя и под тебя, можно даже материалы выбрать или внести корректировки в проект, если хотите что-то нестандартное. Своей кухней я полностью довольна.

Хорошая мебель

Даша 2 июня, 2022 год
Подбирали шкаф, да такой, чтобы в стиль остальной имеющейся мебели подошёл. Я фанат светлых тонов и скандинавского подхода к интерьеру, долго искала «свой» шкаф, да все как-то мимо. На Норис наткнулась случайно и решила позвонить им чисто из интереса. На удивление, их дизайн проект пришелся мне по душе. Эргономично, не сильно дорого и красиво.

Спасибо за мебель

Ярослав 20 апреля, 2022 год
Делали кухню по индивидуальным меркам, так как планировка специфическая. Знакомые подсказали обратится в норис, о чем вообще не жалею. Очень аккуратная сборка, сделано без косяков

Классный кухонный фасад.

Влад 5 апреля, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. На много лет!

Классный кухонный фасад

Женя 30 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Мебель по готовому проекту

Борис 28 марта, 2022 год
В первую очередь меня интересовали науральные хорошие материалы. Дизайн подразумевал в себе сочетание камня и дерева. Обсудив все нюансы, сделав измерения, мне сделали всю необходимую мебель. Заняло времени чуть дольше из-за сложности проекта, но для меня это не было критично. Выглядит просто супер!"

Классный кухонный фасад

Женя 25 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Детская Норис

Елена 21 марта, 2022 год
Заказывали в Норис детскую в минимальстичном стиле. Со своей задачей справились, комната получилась очень эргономичной, при этом соблюдая наше главное требование - минимализм. И мы, и ребенок в итоге довольны)

Хорошее изготовление мебели

Екатерина 16 марта, 2022 год
Нашла эту компанию в прошлом году, пока разарабатывала дизайн проект нескольких комнат в своем доме. По срокам уложились во время, размеры подошли точь в точь, никаких исправлний не потребовалось. Все выглядит аккуратно и красиво. Мебель делали из шпона дуба. Могу советовать эту компанию

Хорошая столешница

МашаЧернова 21 февраля, 2022 год
Давно хотела поменять свою столешницу на каменную. Купили в Норис! Шикарное качество, режу на ней иногда без доски, ничего не остается. как новая! шок yeswink

Хороший шкаф

Lola 19 февраля, 2022 год
Спасибо за наш шкаф!
Ничего сверхъестественного, но так и планировалось!smilewink
Главное отлично открывается, тихо и плавно, наполнение супер эргономичное!good
Достоинства:
  1. эргономичность, качество, плавность

Очень довольна мебелью!

Кристинка 15 февраля, 2022 год
Заказывали кухню и столовую группу. Отлично всё сделали, кухня шикарная! И по внешнему виду и по функциональности!
Достоинства:
  1. качество, функциональность
2 согласны 1 не согласен

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд