Дмитрий МОШЕННИК!!!! - Отзывы о Мебель Норис

Отзыв написан 1 ноября, 2021 год 15 просмотров
Заказала у Дмитрия кухню 20.12.2020, внесла предоплату 70% . До сегодняшнего дня нет ни кухни ни моих денег! Дмитрий мои звонки игнорирует ( добавил меня в черный список) !!! В мае месяце писал мне гарантийное письмо, но ничего не выполнил!
Будьте осторожны ⚠️ ничего не заказывайте в этой шарашкиной конторе!!!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дмитрий Мошенник!!!!
4 согласны 7 не согласны

Елена 4 декабря, 2021 год
Абсолютно согласна с Марией! Дмитрий мошенник! Нас тоже кинул на деньги и кормит завтраками . Не обращайтесь в эту компанию.
Дмитрий 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте Мария! Или Денис.

У меня зарегистрировано ооо, адрес мой известен, все данные тоже. Если бы я так поступил, то согласитесь, Вы бы смогли написать заявление или подать в суд.

Но ничего этого нет.

Позвольте прояснить ситуацию. Данный человек, точней люди Денис и Мария в своё время заказали Кухню и шкафы. Я поставил им шкафы и стал ставить кухню, они решили вернуть деньги назад и попросили забрать не доделанную кухню, так как ему срочно потребовались деньги.

Доказательства что все было поставлено есть.

В данный момент мы создаём исковое заявление за клевету.

Вы если пишите что у Вас взяли деньги и кинули, то пожалуйста предоставьте доказательства.

Я предоставлю доказательства (фото) что мебель у Вас стоит. И ваши сообщения, записанные звонки.

Я могу в открытом доступе предоставить Ваш адрес чтобы каждый мог прийти к Вам и убедиться что мебель стоит, это будет честней, чем пытаться таким образом получить деньги и оставить у себя мебель.

И уважаемые клиенты, поверьте, если кто-то у Вас берет деньги и пропадает, Вы пишите заявление на человека, на него заводится дело, либо исковое заявление. Все данные в открытом доступе, все можно проверить.

Если бы я был мошенником, я бы не регистрировал ооо на себя. Я бы не снимал офис долгосрочно. Я бы не нанимал людей на зарплаты. Вы всегда можете придти в офис, посмотреть как мы работаем, связаться с цехом, мы можем позвонить любому клиенту при Вас который подтвердит что мы поставили мебель.
Мария 1 ноября, 2021 год
Есть все Чеки что я вам отдала предоплату в размере 70%. ВЫ мне поставили только распил. Дальше вы начали кормить меня завтраками. Писали Гарантийное письмо, где даше указывали не свои данные. ИСК в суд на вашу компанию я уже подала. Уважаемые клиенты, не слушайте Дмитрия. Он обманывает людей
Ответ представителя Мебель Норис 2 ноября, 2021 год
Все исковые заявления можно проверить бесплатно на любом сайте по поиску компаний.

Пожалуйста Мария, шкафы стоят, кухню мы вам поставили и вы стали требовать назад деньги и поставить кухню. Я вас еще предупреждаю что у нас есть переписка, у нас есть факт установки мебели, фото и видео. У меня записаны разговоры, в которых вы и ваш муж угрожаете.

То что вы называете меня мошенником является клеветой, за клевету есть статья.

То что вы решили получить деньги назад за поставленную Мебель и тем самым нажиться на мне, тоже является статьей.

У меня есть так же чеки и переводы, которые я отправлял Денису когда он попросил вернуть деньги за кухню, но я сказал что вы возвращаете кухню, я деньги. Мне от кухни от вас пришло несколько верхних модулей и все. Далее от Дениса поступали угрозы, оскорбления, проклятья.

Я записывал все и готов сейчас предоставить всем делающим доказательства.

Мария, я предложил решить через суд. Вы отказались, вы хотите нажиться на мне и пытаетесь всеми силами опорочить мое имя.

Это статья 128.1

Я молчу про вымогание денег, 70% вашей предоплаты было в виде поставленной мебели. Я даже вам простил оставшиеся 30% и хотел поставить без них кухню полностью.

Но. Вы сами отказались. Для написания заявления у меня есть ваши паспортные данные, ваш адрес.

Свидетельские показания и письменное доказательство, фото/видео регистрация.
Мария 2 ноября, 2021 год
Вот что привезли. Это явно не стоит 224 тыс. Дальше вы начали кормить меня завтраками. Написали гарантийное письмо, где заведомо написали не верно свое ФИО. С вас начали просить деньги когда прошли все сроки, и когда стало понятно что вы ни чего дальше не сделаете. Вы элементарно каждый раз говорили что вся фурнитура закуплена и она у сборщика ( В итоги приезжали три сборщика и каждый удивлялся что фурнитуры до сих пор нет. Дальше вы говорили что камень под мою кухню закуплен. В итоге вы его не оплачивали. После этого вы говорите что я хочу на вас нажиться. В итоге нажились на мне вы.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich