Мебель Норис отзывы

64 отзыва / 893 просмотра

Дмитрий Пелевин: обман с использованием отзывов.

Борис 18 июля, 2022 год
К сожалению данную компанию и ее главного фигуранта сложно отнести к недобросовестным производителям. Хищение денег у граждан с помощью обмана, это как-то ближе к статье 159 УК РФ. А ведь именно этим занимается Дмитрий Пелевин. И я один из неоднократно обманутых, и введённых в заблуждение фейковыми отзывами в интернете, граждан.
С некоторых, видимо окончательно испорченных плохими отзывами ресурсов, Пелевину пришлось уйти (например ссылка на avito уже не работает https://www.avito.ru/user/6d0dd69fb279034629d82d366cc..), а на других он уже не ООО Норис. На youtube (
) он просто Дмитрий Пелевин.
Но все это один и тот же человек.
Привлекательный образ — это универсальная отмычка всех обманщиков, без него денег не дадут.
Д. Пелевин украл у меня деньги, время и буквально отравил жизнь своей постоянной ложью в течении одиннадцати месяцев о скорой установке, оплаченной на 100% кухне. Читайте отзывы и не верьте накрученным рейтингам.

Осторожно. Работают мошенники.

Заказчик 28 июня, 2022 год
В декабре 2020г я, заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена... Читать отзыв В декабре 2020г я, заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 10 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Только минусы.

Кухня на заказ

Александра 7 июня, 2022 год
Цены примерно такие же как в обычных мебельных, а качество и подход куда лучше. Делают лично для тебя и под тебя, можно даже материалы выбрать или внести корректировки в проект, если хотите что-то нестандартное. Своей кухней я полностью довольна.

Хорошая мебель

Даша 2 июня, 2022 год
Подбирали шкаф, да такой, чтобы в стиль остальной имеющейся мебели подошёл. Я фанат светлых тонов и скандинавского подхода к интерьеру, долго искала «свой» шкаф, да все как-то мимо. На Норис наткнулась случайно и решила позвонить им чисто из интереса. На удивление, их дизайн проект пришелся мне по душе. Эргономично, не сильно дорого и красиво.

Спасибо за мебель

Ярослав 20 апреля, 2022 год
Делали кухню по индивидуальным меркам, так как планировка специфическая. Знакомые подсказали обратится в норис, о чем вообще не жалею. Очень аккуратная сборка, сделано без косяков

Могу советовать

Инна 14 апреля, 2022 год
Качеством изготовленой мебели я осталась довольна. Делали под заказ кухонный фартук. Для меня немного дороговато было, но главное, что сделали хорошо

Кухня от Норис

Ксения 7 апреля, 2022 год
Хотела уникальный дизайн кухни, надоели уже эти стандартные, которые абсолютно у всех. Связалось с Норис. Все обсудили и измерили. Что мне точно понравилось, так это настоящее дерево, а не какие-то дешевые материалы. Правда долговато делали. Кухня стоит уже почти пол года, ничего плохого сказать не могу))

Классный кухонный фасад.

Влад 5 апреля, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. На много лет!

Классный кухонный фасад

Женя 30 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Мебель по готовому проекту

Борис 28 марта, 2022 год
В первую очередь меня интересовали науральные хорошие материалы. Дизайн подразумевал в себе сочетание камня и дерева. Обсудив все нюансы, сделав измерения, мне сделали всю необходимую мебель. Заняло времени чуть дольше из-за сложности проекта, но для меня это не было критично. Выглядит просто супер!"

Классный кухонный фасад

Женя 25 марта, 2022 год
Норис сделали нам кухню из дерева, а столешницы из натурального камня. Хотелось, чтобы даже на такой небольшой площади много чего помещалось, не сильно нагружая пространство. С этим запросом нам помогли. Единственный минус, конечно, не так уж дешево, но зато качественно. на много лет!

Детская Норис

Елена 21 марта, 2022 год
Заказывали в Норис детскую в минимальстичном стиле. Со своей задачей справились, комната получилась очень эргономичной, при этом соблюдая наше главное требование - минимализм. И мы, и ребенок в итоге довольны)

Хорошее изготовление мебели

Екатерина 16 марта, 2022 год
Нашла эту компанию в прошлом году, пока разарабатывала дизайн проект нескольких комнат в своем доме. По срокам уложились во время, размеры подошли точь в точь, никаких исправлний не потребовалось. Все выглядит аккуратно и красиво. Мебель делали из шпона дуба. Могу советовать эту компанию

Хорошая столешница

МашаЧернова 21 февраля, 2022 год
Давно хотела поменять свою столешницу на каменную. Купили в Норис! Шикарное качество, режу на ней иногда без доски, ничего не остается. как новая! шок yeswink

Хороший шкаф

Lola 19 февраля, 2022 год
Спасибо за наш шкаф!
Ничего сверхъестественного, но так и планировалось!smilewink
Главное отлично открывается, тихо и плавно, наполнение супер эргономичное!good
Достоинства:
  1. эргономичность, качество, плавность

Очень довольна мебелью!

Кристинка 15 февраля, 2022 год
Заказывали кухню и столовую группу. Отлично всё сделали, кухня шикарная! И по внешнему виду и по функциональности!
Достоинства:
  1. качество, функциональность
2 согласны 1 не согласен

Учредитель компании ( Пелевин Дмитрий ) обманывает людей

Заказчик 14 февраля, 2022 год
Людей отдавших предоплату в размере 70%, и по итогу не получивших свой товар, уже более 5 человек. Пелевин Дмитрий не собирается возврашать деньги. Всем он говорит открытом тестом, что ни чего не вернет. Не связывайтель с ООО Норис и не посредственно с Пелевиным Дмитрием.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус
1 согласен 3 не согласны

Прихожая Норис

Орлинская 14 февраля, 2022 год
Переехали в новую квартиру и решили обновить часть мебели. Прихожая как раз в зимний сезон кстати! smile нашла в интернете фирму Норис, понравилось и заказали) Сделали нам большой шкаф и вешалку прям при входе. Очень удобно и красиво) good
3 согласны 1 не согласен

Рекомендую!

Ирина С. 12 февраля, 2022 год
Всем рекомендую мебель Норис. Во-первых делают по твоим размерам уникальную вещь подходящую именно тебе. Во-вторых качество отличное. Порадовали и стыки и размеры все сошлись и визуально мебель смотрится шикарно. Единственное пожелание по поводу цены))) ну может хотя бы акции какие-то постоянным клиентам)))
3 согласны 1 не согласен

Норис Мошенническая компания

Заказчик 11 февраля, 2022 год
24.12.2020. Был заключён договор с ООО Норис, на изготовление кузни по индивидуальным размерам. Учредителю компании Пелевину Дмитрию была передана пред оплата 70% в размере 224 000 тыс. руб. Дмитрий привёз только распил. Уже прошло больше года, Дмитрий кухню не поставил, деньги не вернул. Обходите стороной данную компанию, и не посредственно Пелевина Дмитрия. Он вас обманет и глазом не моргнёт.
Достоинства:
  1. Сплошной минус.
1 согласен 5 не согласны

Норис мебель

Lusia2050 9 февраля, 2022 год
Обратились по рекомендации в данную и фирму и очень довольны качеством мебели! Ничем не хуже чем в дорогих магазинах, но цены в разы приятнее!
5 согласны 1 не согласен

норис мебель

Кристина О. 3 февраля, 2022 год
на одной дверке кухонного гарнитура обнаружили царапину. уже после установки. пришлось звонить и просить заменить. немного поспорив согласились. в остальном очень довольна своей кухней. цвет подобрали какой хотела - идеально вписался под интерьер. очень функционально всё.
Достоинства:
  1. функционально, красиво
Недостатки:
  1. царапина на одной дверке

Кухня норис

SvetLana3 27 января, 2022 год
Заказывали в прошлом году кухню, сделали точно по размерам. Качественно сделаны фасады. Вот только долго ждали изготавления. Кухней пользуемся и довольны. Решили у них же заказать шкаф в прихожую.
6 согласны 2 не согласны

Осторожно!!!

Мария Владимировна 25 января, 2022 год
30.05.2021 г. Заказывала шкаф в спальню и экран для батареи. Дмитрий получил 180 000 рублей в качестве аванса. Срок исполнения назвал конец августа. «Чудеса» начались сразу: сначала назначал даты доставки и потом выяснялись различные причины невозможности доставки:на складе не мой шкаф, машина сломалась и прочий бред. В конце ноября привезли корпус из ДСП без учёта проектных деталей, ящики и корзины... Читать отзыв 30.05.2021 г. Заказывала шкаф в спальню и экран для батареи. Дмитрий получил 180 000 рублей в качестве аванса. Срок исполнения назвал конец августа. «Чудеса» начались сразу: сначала назначал даты доставки и потом выяснялись различные причины невозможности доставки:на складе не мой шкаф, машина сломалась и прочий бред. В конце ноября привезли корпус из ДСП без учёта проектных деталей, ящики и корзины не того размера, фурнитуры нет, фасадов нет! Экран тоже не того размера без Столешницы. 17.01.2022 мне прислали двух сборщиков, которые якобы должны посмотреть недостающие составляющие для завершения работ и сообщить Дмитрию. Дмитрий бесконечно гарантирует выполнение обязательств, правда на деле ничего не происходит. С сентября 2021 по январь 2022 Дмитрий просит прощения, извиняется и просит о шансах для завершения заказа. 19,01.2022 я предложила Дмитрию вернуть его «детище» взамен на возврат аванса. Надеюсь, что Дмитрию «уроки жизни» не нужны и здравый смысл подскажет ему, что это единственный для него вариант для урегулирования ситуации.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нет готовых изделий
2 согласны 8 не согласны

Мебель от норис

Кира В 21 января, 2022 год
Делали заказ шкафа в прихожую и тумбу под обувь. По деньгам вышло дешевле чем в других магазинах. Шкафом очень довольны, много отделений и сделано хорошо. А вот тумба маловата. Размер получился чуть меньше чем хотелось бы. Думаю поменяем на другую
7 согласны 2 не согласны

Хорошая мебель

Нина С. 21 января, 2022 год
Делали заказ мебели для гостиной и прихожей. Хорошее качество, сделали великолепно, придраться не к чему. Смотриться очень изящно и дорого
Достоинства:
  1. Качество, изящность, стиль
Недостатки:
  1. Нету
8 согласны 2 не согласны

ООО НОРИС и Дмитрий Пелевин - мошенники!

Мария 18 января, 2022 год
Дмитрий Пелевин получил предоплату 260 тыс. руб. на изготовление кухни в апреле 2021 года. Кухню не сделал, деньги не вернул. Это мошенники! Уже идет суд, но Дмитрий утверждает, что и по суду не заплатит, так как денег у него нет. Будем писать заявление в полицию на предмет определения состава преступления в его действиях. Почитайте отзывы на Яндексе об этом жулике.
3 согласны 8 не согласны

Мошенник и обманщик

Мария 17 января, 2022 год
Дмитрий Пелевин от имени ООО Норис получил от моего мужа предоплату в размере 260 тыс.руб. в апреле 2021 года. Кухню он не изготовил и деньги не вернул. Думаю, что положительные отзывы на этом сайте - это обман. 18 января 2022 года будет суд в Черемушкинском суде. Не поленитесь, зайдите на сайт суда и посмотрите, по скольким делам Дмитрий выступает истцом.... Читать отзыв Дмитрий Пелевин от имени ООО Норис получил от моего мужа предоплату в размере 260 тыс.руб. в апреле 2021 года. Кухню он не изготовил и деньги не вернул. Думаю, что положительные отзывы на этом сайте - это обман. 18 января 2022 года будет суд в Черемушкинском суде. Не поленитесь, зайдите на сайт суда и посмотрите, по скольким делам Дмитрий выступает истцом. Он мошенник!
3 согласны 8 не согласны

Норис мебельная

Виолета 27 декабря, 2021 год
Порекомендовали эту фирму знакомые, решили тоже заказть у них шкаф. Хорошо сделали, мы заказывали обычный мдф в прихожую. Размеры соблюдены, нареканий нет.
8 согласны 3 не согласны

Доволен их работой

Андрей 14 декабря, 2021 год
В принципе, компания работает нормально. Мебель хорошая по качеству. Единственное, была заминка по срокам. Но это не критично.
7 согласны 2 не согласны

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"