Мебель Норис отзывы

Отлчиная мебель!

Tanya 11 декабря, 2021 год
Заказывали мебель для спальни. Стоимость вышла выше среднего, но качество тоже выше, чем например в магазинах. Придраться не к чему. Запаха резкого нет от мебели. Спасибо большое, мы очень довольны! теперь в планах обновить прихожую.
7 согласны 3 не согласны

Спасибо за детскую

Виктория 10 декабря, 2021 год
Летом обращались в компанию Норис за мебелью в детскую. Не хотели делать совсем игрушечную, так как в доме есть еще игровая. Хотелось сделать наоборот чтоб послужила подольше. Дмитрий порекомендовал взять белую. Я сперва побоялась, что будет очень маркая, но доверилась профессионалу. И правда вышло очень гармонично. Следы на дверцах практически не остаются так как есть ручки. А выглядит очень нарядно.... Читать отзыв Летом обращались в компанию Норис за мебелью в детскую. Не хотели делать совсем игрушечную, так как в доме есть еще игровая. Хотелось сделать наоборот чтоб послужила подольше. Дмитрий порекомендовал взять белую. Я сперва побоялась, что будет очень маркая, но доверилась профессионалу. И правда вышло очень гармонично. Следы на дверцах практически не остаются так как есть ручки. А выглядит очень нарядно. Внизу мы специально сделали ящики чтоб ребенок сама складывала одежду. Главное что ребенку очень понравилось.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Профессионализм
  3. Самый главный плюс - радость ребенка
7 согласны 3 не согласны

Заказывали мебель

Заказчик 8 декабря, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур в Норис, очень довольны. Мебель хорошая, сделана на совесть. Спасибо! good
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не увидели

Мебель от Норис

Ирина 7 декабря, 2021 год
Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в... Читать отзыв Решили в ванную заказать полку под раковину. Так как комната довольно большая обратились в мебельную компанию. Нужна была длинная столешница под раковину и снизу полочки. Долго выбирали цвет и материал с замерщиком. По сумме тоже прилично вышло. Так еще и при установке увидели, что одна дверца поцарапана слегка. Ждали пока привезут новую. Но мы не пожаели, так как в обычных магазинах не нашли бы нужные размеры.
Достоинства:
  1. качественные материалы, подходит для нестандартной планировки
Недостатки:
  1. царапина на одной дверце
8 согласны 2 не согласны

Качество на высоте

Регина 28 ноября, 2021 год
Заказывали мебель в фирме Норис. Нашла их по отзывам в интернете. Все сделали очень качественно. Рекомендую!
9 согласны 3 не согласны

Мебель фирмы Норис

Кнопка 23 ноября, 2021 год
Заказывали кухню и шкаф. установили на 10 дней позже. заранее предупредили. шкафом и кухней довольны. при доставке закоцали фасад кухни ждем замену, поэтому 4 балла.
7 согласны 2 не согласны

Кухню заказывали

Юлия 14 ноября, 2021 год
В норис заказывали себе кухню, долго не могли определиться с цветом фасадов и планировкой шкафов. В итоге исправляли проект и немного затянулось. Но итоговый вариант превзошел ожидания. Очень нравится, кухней довольна.

Хорошая мебельная

Alba30 3 ноября, 2021 год
Делают мебель хорошо! Заказывали здесь себе в дом мебель в гостиную и спальню, довольно много получилось по объему, но сделали всё отлично и в срок!

Отличный шкаф

СофияН 2 ноября, 2021 год
Обращались в мебель Норис за шкафом в комнату, получилось очень красиво. Думали будет громоздко и будет нависать, но с цветом угадали, к интерьеру идеально подошел.
9 согласны 2 не согласны

Дмитрий обманывает людей

Александр 1 ноября, 2021 год
Полностью согласен с Денисом. Прогорел с ООО "Норис" аналогично. Заказывал кухню. Дмитрий взял с меня предоплату 70%. Договор заключил в марте 2021г. По сегодняшний день Дмитрий мне ни чего не привез, деньги не вернул. Буду с ним судится.
Недостатки:
  1. Сплошной минус
4 согласны 8 не согласны
Мебель Норис Ответ представителя Мебель Норис 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Номер договора и ваш номер телефона можете оставить?
Мне кажется что вы друг Дениса или сам Денис.
Хочу предупредить что я обращался в следственный комитет, где мне сказали что по каждому комментарию можно вычислить номер ip с которого писался комментарий, обратившись с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру, который работает и работал всегда.
В противном случае мы будем вынуждены писать заявление о клевете (статья 128.пункт 1, штраф до 500 тысяч рублей, либо обязательные работы)
P.S. Если мы вас «кинули» то скажите почему против нас нет иска, если бы вы действительно хотели бы подать в суд, исковое заявление у вас приняли бы одним днём.
Пожалуйста, помните, что если вас просили написать плохой отзыв ваш знакомый/родственник, это не освободит Вас от ответсвенности

Дмитрий МОШЕННИК!!!!

Мария 1 ноября, 2021 год
Заказала у Дмитрия кухню 20.12.2020, внесла предоплату 70% . До сегодняшнего дня нет ни кухни ни моих денег! Дмитрий мои звонки игнорирует ( добавил меня в черный список) !!! В мае месяце писал мне гарантийное письмо, но ничего не выполнил!
Будьте осторожны ⚠️ ничего не заказывайте в этой шарашкиной конторе!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дмитрий Мошенник!!!!
4 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Дмитрий Мошенник

Денис 31 октября, 2021 год
Дмитрий мошенник и вор. Он только обманывает людей. Берет аванс, о пропадает. Все положительные отзывы пишет его знакомые. Есть все доказательства, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67- Звоните.
Недостатки:
  1. Обман
4 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая кухни

Narine Sargsyn 27 октября, 2021 год
делала заказ кухни себе в дом. хорошо сделали. спасибо. большой получилась много умещается. теперь буду готовить тоже много
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кухня Норис

Лизавета К 22 октября, 2021 год
Кухня стала отправной точкой всего последующего ремонта biggrin В Норис помогли выбрать материал и сделать проект максимально эргономичным. good Ну а дальше уже сами стали менять остальную мебель в итоге полноценный ремонт) Но получилось стильно, ключевым элементом кончено же стала кухня!
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Качественная мебель

MarinaK32 20 октября, 2021 год
Хорошая качественная мебель! Делали по нашему эскизу тумбу и стеллаж. Материал мы выбрали самый дорогой, поэтому обошлось всё дорого, но у них есть и материалы по-проще. Работой и изделиями полностью довольна. Люблю уникальные вещи.
Достоинства:
  1. Уникальность, качество
Недостатки:
  1. дорого
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Сплошной обман. Мошенники

Денис 18 октября, 2021 год
В декабре 2020г я заключил с ООО "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере... Читать отзыв В декабре 2020г я заключил с ООО "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 4 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Работа с данной компанией, сплошной минус
4 согласны 11 не согласны
Мебель Норис Ответ представителя Мебель Норис 31 октября, 2021 год
Позвонила по номеру, рассказал страшные вещи, испугавшись забрали предоплату. В дальнейшем этом человек предложил своего проверенного человека сделать Мебель. Заплатила и все. Все пропали. Этот человек оставляет комментарий чтобы воровать деньги!!! Позвоните он вам песни споёт, убедит забрать внесённые деньги, а после будет втираться в доверие. Опасайтесь этого Дениса и не ведитесь на такое Показать 1 ответ

Хорошая мебельная фирма

Юлёчек 15 октября, 2021 год
Спасибо за наш комод, идеально вписался в интерьер. Выглядит дорого-богато, всё как я люблю))
Рекомендую Норис!
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Столешница от Норис

Алина Житкова 12 октября, 2021 год
Увидела рекламу этой фирмы в интернете, изучила отзывы, решилась на заказ столешницы. У нас уже совсем старая, из дерева и от влаги она деформировалась. Решили заменить на каменную. В норис как разувидела именно из камня. Изготовили довольно быстро, все угля ровные, без сколов. Посмотрим как будет в использовании.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Качественная мебель

20grimenko15 3 октября, 2021 год
Хорошая фирма, делают мебель не хуже чем в Икеа и прочих разрекламированных магазинах, только ценник адекватный, несмотря на то, что под заказ. Ждали не долго, есть доставка и сборка.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично делают кухни

July 1 октября, 2021 год
Заказывала в Норис кухню, под встроенные шкафы, со столешницей и прочими причиндалами. Сделали всё очень качественно,good но цены конечно кусаются. Радует, что кухня это не покупка одного дня, а то можно разориться wacko
Достоинства:
  1. Качество, современные, стильные
Недостатки:
  1. цена
3 согласны 1 не согласен

Отличная мебель

ИринаК 6 сентября, 2021 год
Норис Мебель зарекомендовала себя как отличная компания, профессионалы!good Действительно разбираются в материалах и в современном дизайне! Бабушкины варианты biggrin даже не предлагали. Наоборот делали акцент на современность. Тем кто хочет что-то неординарное - очень рекомендую. Да и тем, кому просто тумбочка обычная нужна. Делают любые изделия.
2 согласны 1 не согласен

Лучшая мебельная

Смирнова Любовь 5 сентября, 2021 год
Цены небольшие, очень компетентные сотрудники. Профессионально и качественно делают любую мебель на заказ.
1 согласен 1 не согласен

Хорошая мебель

KarinaV 2 сентября, 2021 год
Отличная компания по изготавлению мебели на заказ. yes Заказывали и не раз у них. Всегда все отлично и в срок. good

Норис мебель

Сабрина 31 августа, 2021 год
Рекомендую фирму Норис всем, кто хочет необычную кухню, свою, чтоб была удобной, чтобы была именно под вас. Я такую нашла в Норис. До этого у меня была обычная кухня, которую муж сам собирал. В процессе я поняла, что хочу и как она должна выглядеть. и наконец-то моя мечта свершилась (хозяюшки поймут, как важно чтобы кухня была удобной!)

кухня от норис

Маргарита 26 августа, 2021 год
очень довольна кухней. хорошая компания, большой ассортимент, приветливые сотрудники. цены доступные

Заказывали гардеробную

Людмила 25 августа, 2021 год
Очень понравилась мебель в данной компании. Ребята прям молодцы. Сделали нам гардеробный шкаф очень быстро. Качество великолепное, много полочек, хорошие крепления (даже муж заметил), фурнитура не дешевая. Уже разложила все наши вещи и не могу нарадоваться
Достоинства:
  1. качество
  2. удобство
  3. профессионализм
Недостатки:
  1. цена
  2. ждать изготовления

Хорошая мебель

Maria 24 августа, 2021 год
Норис делают отличные кухни. Качество ничуть не хуже чем элитные знаменитые фирмы. Фурнитура, сборка, материал все на высшем уровне.

Мебель на заказ

NikitaL 23 августа, 2021 год
Заказывал стеллаж в офис в стиле лофт. Сделали очень оперативно. Даже круче чем я планировал. Вписался в мой лофт офис идеально.

Норис Мебель

Krispy 21 августа, 2021 год
Переехали в новую квартиру и обновляли мебель. Не могли найти подходящую в ванну комнату. Заказали полку и столешницу под раковину здесь. Приехал мастер и сам всё замерил. Изготовили быстро. Встало всё по размерам четко. Теперь не нарадуемся. Очень рекомендую тем, у кого так же как и у нас нестандартная планировка и обычная мебель из магазина не подходит.
Достоинства:
  1. Изготовление любого размера и любого материала
Недостатки:
  1. Ждать изготовления

Хорошая кухня

AngeLika 19 августа, 2021 год
Спасибо компании Норис за великолепную кухню. Сперва планировали заказывать в икеа. Но муж уговорил сделать на заказ такую, какую хочу))) И не прогадали. Все ящики и полки там, где я и планировала, очень удобно получилось)))

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд