Дмитрий Мошенник - Отзывы о Мебель Норис

Отзыв написан 31 октября, 2021 год 10 просмотров
Дмитрий мошенник и вор. Он только обманывает людей. Берет аванс, о пропадает. Все положительные отзывы пишет его знакомые. Есть все доказательства, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67- Звоните.
Недостатки:
  1. Обман
4 согласны 7 не согласны

Елена 4 декабря, 2021 год
Денис,вы подали в суд на Дмитрия? Мы сейчас в такой же ситуации….и тоже пострадали от Дмитрия! Обратились к юристу,чтобы наказать этих людей! Люди,не обращайтесь в эту компанию. Не получите ни мебель ни деньги обратно.
Заказчик 28 декабря, 2021 год
Да подавал (уже есть решение в мою пользу). Вам тоже советую подать в суд и не тянуть, т.к. мирным путем от Дмитрия вы ни чего не получите.
Заказчик 28 декабря, 2021 год
У меня уже было 3 заседания.
Дмитрий 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте Денис!

У меня зарегистрировано ооо, адрес мой известен, все данные тоже. Если бы я так поступил, то согласитесь, Вы бы смогли написать заявление или подать в суд.

Но ничего этого нет.

Позвольте прояснить ситуацию. Данный человек, точней люди Денис и Мария в своё время заказали Кухню и шкафы. Я поставил им шкафы и стал ставить кухню, они решили вернуть деньги назад и попросили забрать не доделанную кухню, так как ему срочно потребовались деньги.

Доказательства что все было поставлено есть.

В данный момент мы создаём исковое заявление за клевету.

Вы если пишите что у Вас взяли деньги и кинули, то пожалуйста предоставьте доказательства.

Я предоставлю доказательства (фото) что мебель у Вас стоит. И ваши сообщения, записанные звонки.

Я могу в открытом доступе предоставить Ваш адрес чтобы каждый мог прийти к Вам и убедиться что мебель стоит, это будет честней, чем пытаться таким образом получить деньги и оставить у себя мебель.

И уважаемые клиенты, поверьте, если кто-то у Вас берет деньги и пропадает, Вы пишите заявление на человека, на него заводится дело, либо исковое заявление. Все данные в открытом доступе, все можно проверить.

Если бы я был мошенником, я бы не регистрировал ооо на себя. Я бы не снимал офис долгосрочно. Я бы не нанимал людей на зарплаты. Вы всегда можете придти в офис, посмотреть как мы работаем, связаться с цехом, мы можем позвонить любому клиенту при Вас который подтвердит что мы поставили мебель.

P.S. От одного клиента поступила жалоба что Денис предлагал взять денежные средства, не знаю так как не был свидетелем, но прошу не переводить средства людям, у которых нет договоров/не зарегистрировано юр.лицо
Денис 1 ноября, 2021 год
Кухня у меня стоит, которую я заказал в кухни Марии, и не у вас в компании. Есть все Чеки что я вам переводил деньги. От вас есть гарантийные письма, где вы указывали сроки и возврате денежных средств. В итоге все сроки прошли, Деньги вы мне не вернули. Если вы говорите, что вы не мошенник, верните тогда мне мои деньги.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich