Осторожно. Работают мошенники. - Отзывы о Мебель Норис

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 0 просмотров
В декабре 2020г я, заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью "Норис" договор на поставку и установку кухни. Внес предоплату в размере 70%. Дмитрий привес мне только распил, фасадов и фурнитуры не было. Дмитрий только кормил завтраками, и писал гарантийные письма. На сегодняшний день, от Дмитрия кухни нет. Всего я с ним заключил 3 договора ( по всем договором была внесена предоплата в размере 70% ). По всем договором поставки не было., Дмитрий, возвращать деньги не собирается, постоянно говорит в течение десяти дней. На сегодняшний день возврата поной суммы от Дмитрия не было. Дмитрий, это мошенник. Есть минимум еще 10 человека, которых Дмитрий обманул. Обходите стороной данную контору. Все положительные отзывы, заказные ( пишут друзья, родственники ) Есть все доказательства того, что Дмитрий обманывает людей. 8 926 920 72 67 - Новые клиенты, звоните, я расскажу всю правду про данную Компанию.
Недостатки:
  1. Только минусы.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд