Помог справиться с последствиями длительного стресса. (много букв!) - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 11 просмотров
Я думаю, сейчас очень большое количество людей находится в постоянном нервном напряжении, испытывая тревожность, а порой и откровенный страх. Я несколько месяцев находилась в состоянии постоянного стресса, и в какой-то момент у меня просто сдали нервы. Появилась агрессия, настроение за день могла меняться по несколько раз, из улыбающейся няши, я в доли секунд могла превратиться в орущую мегеру, или ревущую истеричку.

Мой психолог, к которому я обратилась за помощью, когда мои эмоции начали рушить не только карьеру, но и семью, посоветовал мне помимо консультаций с ним заняться медитациями и начать принимать Нормотим. С медитацией у меня ничего не вышло, не могу я отключить голову и сидеть ни о чем не думаю, меня почему-то это наоборот раздражало еще больше, а не успокаивало.

Про Нормотим, прежде чем начать его принимать, я сначала изучила информацию в интернете. Это специальный витаминно-минеральный комплекс, содержащий в своем составе аскорбат лития. Именно снижение этого важного для организма минерала приводит к эмоциональной нестабильности, а снижается он, в результате стресса.
Форма выпуска препарата - таблетки с мятным вкусом, которые нужно рассасывать. Так как средство имеет накопительный эффект, то принимать его нужно курсом. Я пропивала его 2 месяца. Начиная со второй недели стала замечать перемены к лучшему. Я, например, перестала подскакивать от звонка в дверь, и реагировать на шум в подъезде. Раньше у меня при этом чуть ли не паника начиналась, а после начала лечения это прошло.

Сон стал улучшаться, из поверхностного он перешел в глубокий. В общем, в эмоциональном плане я постепенно стабилизировалась. Действует средство достаточно мягко, нет ни сонливости во время его приема, ни проблем с концентрацией.

Нормотим - Помог справиться с последствиями длительного стресса. (много букв!) Мне понравился эффект, думаю, устраивать такую поддерживающую профилактику своей нервной системе теперь ежегодно.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Алекол