Это лучше, чем успокоительное! - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 4 просмотра
Вообще не люблю пичкать себя разными таблетками, если только по большой необходимости. Думала, что проблему с нервами решит мятный чай с пироженкой. Во всяком случае раньше помогало. Видимо испытала сильный стресс, даже очень много мятного чая и успокоительные таблетки ничего не дали почти. Только апатия стала накатывать временами.
Решила проверить, так ли хорош Нормотим, как тут пишут. Честно старалась не ждать первые пару недель эффекта, литию надо накопиться в исстрадавшемся организме. В потом потихоньку и нервничать перестала, и напряжение в теле прошло. А то невозможно было, будто в тисках, даже руки немели от напряжения.
К концу первого месяца приема таблеток этих волшебных на работе интересовались, не на транквилизаторах ли я ))) Почему вдруг наша не самая простая работа (с клиентами) перестала вызывать у меня приступы гнева и истерики в конце рабочего дня?
Про нормотим рассказала, показала пачку. С собой носила, днем надо было пить 1 таблетку на обеде как раз (а две утром). Девчонки почитали про литий и витамины группы В, двое заказали себе препарат прямо с сайта производителя. Сказали, что там дешевле всего, а я переплачиваю, пусть и немного. За это спасибо им, вдруг повторный курс решу пройти со временем. А пока все нормально, настроение отличное.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет