Подробный отзыв! Вы поразитесь, узнав, что.... - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 18 просмотров
упаднические настроения связаны с дефицитом лития! (простите за вирусный заголовок) :))))
Сейчас, наверное, не найти человека в нашей стране, который бы не испытывал тревогу. СВО, проблемы с работой, рост цен и некоторая неизвестность, чего дальше ждать, откладывают большой отпечаток на психике. По крайней мере у меня это так, да и у всех, кого я знаю тоже. Я давно перестала нормально спать, часто впадаю в уныние, и злюсь на весь мир без причины. Проснуться в плохом настроении – это уже стало нормой. Я пробовала пить успокоительные, пользы не заметила, просто становится на все по фиг пока пью их, перестаю и снова, то тревожность, то агрессия.

Но я все же нашла способ справиться с таким состоянием. Помог сынуля, который прислал мне статью о пользе лития. Из нее я поняла, что стресс влияет на его снижение, и когда это происходит, в человеке как бы подавляются все положительные эмоции. Это как когда садится батарейка, фонарик вроде еще светит, но уже очень тускло и ничего толком в его свете не разглядеть. Я решила начать принимать Нормотим, так как в его составе содержится необходимая для организма безопасная концентрация этого самого лития.

Нормотим - Подробный отзыв! Вы поразитесь, узнав, что.... Пила я его 2 месяца по 2 таблетки утром и 2 в обед. Вернее, точнее будет сказать рассасывала. Таблетки прикольные на вкус, мятные, после них даже дыхание становится свежее. Недели две никакого толка от них не видела, а вот потом пошло. Стала проходить апатия, постепенно перестала накрывать тревожность, мысли пошли более позитивные. По окончании курса, я ко всему происходящему начала относиться более здраво, и мне это нравится. Ребят, советую, сейчас этот литий, прям реальная панацея).

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет