Для стройности и уверенности в себе. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 11 просмотров
Как и многие мечтающие схуднуть, периодически сижу на диетах. Знаю, что это путь в никуда, что постепенно вернется вес. Но на большее не хватает силы воли.
В одной группе похудяшек прочитала про Нормотим. Это препарат с литием в легкоусваиваемой форме, с витаминами группы Б и аскорбинкой.
Сначала удивило такое сочетание.

Потом выяснила, что все согласуется между собой и в такой комбинации лучше усваивается и дает сильнее эффект. Вообще это препарат для выравнивания настроения. Как же его использовать для похудения? Да все просто оказалось. Когда ограничиваешь себя в питании, портится настроение, появляется раздражительность, даже агрессивность.

И тут Нормотим как раз как воздух нужен. С ним нет этого всего, состояние ровное, стабильное и спокойное. Как обычно и даже лучше. Поэтому ты не срываешься на всякие вкусняхи, не заедаешь стресс сладким.
В этот раз я поступила умнее.
По советам девчонок подобрала себе сбалансированный рацион, стала считать калории, худея на небольшом дефиците и пеших прогулках. Сразу начала пить, как написано в инструкции. И если раньше в середине или концу второй недели я сдавалась и бросала все, то в этот раз держусь уже второй месяц.

Пока еще тянет что-то такое слопать. Но штормит не сильно. Еще месяц продолжу прием лития, чтоб выработалась пищевая привычка и остаться на таком питании постоянно. Худею поихоньку, не гонюсь сразу за большим отвесом. Лучше постепенно, зато безвозвратно!

Достоинства:
  1. Удобно принимать, помогает держаться в рамках диеты, поддерживает хорошее настроение.
Недостатки:
  1. Курсом! результат не быстрый




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив
Пантогам актив

Рейтинг: 5
28 отзывов
Сотрет
Сотрет

Рейтинг: 5
7 отзывов
Алекол
Алекол

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Латуда
Латуда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Препарат Здоровые Лёгкие
Препарат Здоровые Лёгкие

Рейтинг: 5
4 отзыва
Кардинео
Кардинео

Рейтинг: 5
4 отзыва
Макмирор Комплекс
Макмирор Комплекс

Рейтинг: 5
13 отзывов
Декапрол
Декапрол

Рейтинг: 5
23 отзыва