Заедала, психовала, но перестала - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 26 июня, 2023 год 5 просмотров
Нормотим - Заедала, психовала, но перестала Всем привет, на отзывы о нормотиме я попала, когда искала с помощью какого препарата привести в порядок нервы. Хотелось не просто быть спокойной, а именно уравновешенной, чтоб стресс не выбивал из колеи. Купить упаковку этих таблеток можно по цене от 450 рублей (на сайте производителя если заказывать или на утеке порыться). В нынешних условиях постоянного подорожания это просто шик. Заказала себе для пробы 1 пачку. При расходе 3 таблетки в день (в пачке их 60 штук) это на 20 дней. Чтоб пройти полный курс надо 2 пачки.
2 таблетки утром и 1 в обед - вот так пила Нормотим. На первой неделе ничего такого не ощущала в плане изменения своего состояния. Спустя еще неделю уже умом поняла, что это щемящее чувство тревоги в груди не такое сильное. Тревога волнами перестала накатывать и даже голова не болит на погоду (а как раз были сильные магнитные бури и дожди, я очень метеозависимая). Третья неделя, как я закончила пить Нормотим, а тревожное состояние не вернулось, нет синдрома отмены, привыкания тоже не ощущаю. Еще одним большим плюсом считаю отказ от сладкого. Стресс не провоцирует меня заедать проблему шоколадом, пироженками и т.п. Может похудею наконец-то )

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет