С Нормотимом я спокойна и полна сил. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 27 июля, 2023 год 26 просмотров
Про этот витаминный комплекс я наслышана давно. Но как-то не было нужды его испробовать. После родов настало его время. Меня, как и многих, не обошла стороной послеродовая депрессия. С утра уже просыпалась раздраженной, даже на ребенка покрикивать начала,хотя ему даже года не было. Тогда-то я и купила себе пачку нормотима. Продается он во всех интернет-магазинах, аптеках. В общем-найти не проблема. В составе аскорбат лития, витамины В1, В6. Я читала статьи о том, что именно из-за нехватки лития, возникают мигрени, депрессивные состояния, панические атаки и т.п. Заметные улучшения состояния заметила после 2х недель приема. Пила я по 2 таблетки утром и 2 таблетки в обед. Мне хватило 3х месяцев приема, чтобы мое состояние стабилизировалось. А именно: я стала более устойчива в стрессовых ситуациях. Прошла внутренняя тревога и беспокойство. Теперь по утрам у меня есть энергия и силы заниматься делами, даже гулять стала по 3 раза на дню с ребенком, хотя раньше для меня и 1 был в тягость. Я бы нормотим рекомендовала всем мамочкам, он нам необходим. Нормотим - С Нормотимом я спокойна и полна сил.

Галина 3 августа, 2023 год
Плюсик за нормотим, сейчас его пью. Кайф такой, когда нервы в порядке.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет