Со стрессом справляется. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 8 просмотров
Давно не испытываю сезонных нервных потрясений, как было раньше. Осенняя хандра, апатия, нервозность – ведь все с этим знакомы, верно? С приходом осени не могла нормально работать, не было настроения, не было желания делать что-то, какая-то плаксивая и дерганая была. Сейчас нет такого. Именно благодаря Нормотиму. Второй год пью с периодичностью раз в 6 месяцев. И нормально отношусь и к осени, и к зиме и ко всему прочему) На работе активная, дома адекватно спокойная. Даже уроки детей теперь меня не выводят из себя. А у меня двое школьников, один из них первоклашка! Порой нелегко, но я держу себя в руках, могу спокойно на все реагировать. Детям важно маму рядом иметь спокойную, рассудительную, способную помочь, поддержать. Словом, стала за эмоциями следить, умею их контролировать, нет нервозности на пустом месте. И это у меня еще не такой случай запущенный. Но знаю точно, что Нормотим и с глубоким стрессом справляется. Я девочке на работе посоветовала эти таблетки, там была очень сильная подавленность, стресс сильнейший. Так она мне потом долго еще благодарна была за совет. Поэтому и пишу отзыв, пусть кому-то моя история поможет тоже, и моя рекомендация будет актуальной.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет