На кой бес мне этот стресс. Мне со стрессом Нормотим помог справиться один. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 246 просмотров
Была стрессовая ситуация на работе, все время нервничала. В аптеке попросила что-то успокаивающее, предложили Нормотим - провизор сказала, литий должен сгладить мандраж, так как во время стресса он падает и можно попробовать его восполнить. Эффект был не сразу, но через несколько дней поняла, что реагирую на происходящее не так болезненно, как раньше. Умом я и так понимала, что не надо это все принимать так близко к сердцу, но не могла совладать с чувствами. Было обидно просто, что ко мне так отнеслись, хотя я хотела как лучше, чтобы выйти на новый уровень. А получилось как всегда, я же еще и оказалась крайней. А на фоне приема этого препарата как будто надоело обижаться, у меня все перегорело. Я отпустила ситуацию, переключилась на другие проблемы, которых у меня достаточно. А там и жизнь показала мою правоту. Вот так вот, правильно говорят, что нужно просто немного подождать и по реке приплывет труп твоего врага. Так оно у меня и получилось. А спокойно и с достоинством дождаться этого момента мне помог Нормотим.
Побочек никаких от него не было, все соображала как обычно, не было проблем со сном. Боялась, что к нему привыкну, потребуется принимать постоянно. Но видимо я уже пережила эту ситуацию, и без таблеток теперь к ней отношусь спокойно. Тем более, что все благополучно закончилось. Я считаю, мне повезло, что я так удачно на него попала. Думала уже насчет антидепресантов, но к неврологу так просто не попадешь, а без рецептов их не продают. А Нормотим – это витаминно-минеральный комплекс. В нем - соль лития и аскорбиновой кислота – аскорбат лития плюс витамины В1 и В6. Литий в организме нужен всегда, а во время стрессов нужен еще больше. Ведь он стабилизирует настроение, снижает эмоциональное напряжение и повышает стрессоустойчивость. Его недостаток видимо был восполнен и поэтому меня отпустило. А так и не знаю, каких бы дела натворила. Могла бы и уволиться. Это было бы обидно, и так бы не узнала, чем все закончилось.

Нина 10 января, 2020 год
Тоже принимаю эти таблетки. Восполняю недостаток лития. Я сама как-то дошла до того, чтобы сдать анализы и проверить что да как. Замечала за собой полную эмоциональную нестабильность. Психовала там, где раньше максимум просто была недовольна. Где-то половину упаковки пропила - уже прям чувствую себя другим человеком.
Ольга 9 января, 2020 год
Мне кажется, надо всем работающим выдавать Нормотим) Я пью курсами. А вот маме подсовываю Нормотим, когда у нее пирод отчетностей (она у меня бухгалетер). Нравится, что препарат приглушает все плохие эмоции и даже поднимает настроение)

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет