Я пила нормотим от раздражительности, а теперь купили для бабушки по совету врача. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 94 просмотра
Назначение - деменция. Я поражаюсь, если честно, влиянию возраста на поведение людей - ведь всю жизнь очень адекватно и очень разумно себя вел человек, детей воспитывал, внуков, а тут раз, в возрасте 67 лет что-то щелкает, и пошло-поехало. То не помнит, какой сегодня год и путает имена родных, то мерзнет в жару, то стучит ей кто-то. Жалко так стало бабушку, стали принимать меры, послушались врача, начали пить таблетки. Схема приема простая, таблетки вкусные - дело пошло. Через пару недель стало заметно лучше, увидели, что и спокойнее стала бабушка, и реагировала на все адекватно. Курс приема (длительно довольно - месяц) дал такой результат - не путаемся в именах и даже днях рождениях всех внуков и детей, нет излишней мнительности и подозрительности и появилось хорошее настроение вместо ворчания. Это блеск! Нормотим, браво. Я бы в период стрессов ( у меня это осень-зима - в пик болячек детей) и сама пропила курс, надо будет заказать! Средство работает!

Карина 1 июня, 2020 год
Я принимала Нормотим где-то месяц-полтора, нервишки шалили, отлично помогает. При деменции скорее всего дольше нужно пить его. У меня как раз бабушка чудить начала, надо будет советоваться с доктором.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив