не поленюсь оставить подробный отзыв! - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 56 просмотров
Приобретала Нормотим полгода назад, причем не спонтанно, а с определенной целью- устранить резкие перепады настроения, убрать тревожные ощущения, внезапно накатывающие просто волной. Плюс заметила, что в раздраженном и недовольном состоянии нахожусь все чаще, стало сложно заниматься с детьми, "заводилась" с полоборота, срывалась на них по мелочам. "Перелопатив" много информации, решила пропить литий и нашла его в этом комплексе.

Одна таблетка Нормотима содержит 0, 26 мг лития. Таблетки рассасывающиеся, с мятным вкусом. В упаковке содержится 60 таблеток, этого хватает на 15 дней лечения( если принимать 2 таблетки утром и 2 в обед).

Первую пачку я пила именно так, а потом уже продолжала пить 2 утром и 1 в обед. Производитель пишет, что эффект отмечается через 2 недели. У меня улучшения состояния наступили раньше. Уже дней через 10 отметила, что перестали раздражать всякие мелочи, я не кричала по пустякам на детей. Ну не убрали грязную одежду, просто прошу убрать, раскиданы игрушки,- соберите. И все это спокойно, без психов и ора.

При этом не было какого-то угнетенного состояния и сонливости. Наоборот, даже показалось, что улучшилась работоспособность.

После полного курса лечения, вердикт таков- эффективный нормотимик российского производителя Нормотим от перепадов настроения, тревоги, паники.

Надеюсь, этот препарат поможет и вам, если описанные мной состоянии вам близки. Всем здоровья!

Кристина 7 сентября, 2020 год
Согласна, Нормотим практически каждой мамочке необходим! ) Я когда поняла, что сама уже не справлюсь со своим состоянием, а к психологу дорого, купила эти таблетки. Через две-три недельки уже стала чувствовать себя лучше, настроение перестало падать и скакать, даже спать крепче стала.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет