Для здоровья необходим! - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 59 просмотров
Таблеточки эти обожаю! Депрессию прогонят, нервишки подлечат, от стресса избавят и оптимизма прибавят! ) Пью по своей схеме: 3 раза в день по 1 штучке. Никаких побочных эффектов: ни желудку не вредит, ни печени. Поэтому я рекомендую эти таблетки всем без исключения. Поверьте мне, они не навредят, а сделают ваши нервы "железными", а сон - крепким! Сразу как чувствую, что не могу сама справиться со своими эмоциями и плохим настроением, пропиваю курс Нормотима. Все приходит в норму. Видела, некоторые девочки делятся опытом, что помогает в период похудения. Я тоже помню, когда лет 10 назад села на диету, стала нервной и депрессивной, эмоциональный фон был очень не стабильный. Сейчас тоже пяток кг надо будет сбросить, но с Нормотимом не страшно.
Достоинства:
  1. Действует мягко, не вызывает сонливости, не вызывает привыкания
Недостатки:
  1. Не выявила

Лариса 15 октября, 2020 год
Мне его диетолог прописывал, когда сажал на строгую диету. Да, реально помогает похудеть.
Л.А. 20 октября, 2020 год
Подтверждаю, очень помогает в период диеты. И сон улучшается. Я начала спать 8 часов, когда нормотим пропила. Раньше 6 часов посплю и все, не могу спать, весь день еле ноги передвигаю от недосыпа. Это все психологическое. И вот для удаленщиков в период короновируса прям в тему, потому что это и стресс, и жевать тянет
таня 16 октября, 2020 год
Вы от лития похудели что ли?)))
Лариса 19 октября, 2020 год
Я этого не сказала, препарат не для похудения, он только улучшает эмоциональное состояние. Знаете же наверное, когда худеешь, есть хочется, и любая проблема может заставить бросить диету и кушать дальше :) А после Нормотима как-то спокойно на душе, что заедать стресс не хочется.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет