мой отзыв про эти таблетки - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 62 просмотра
Искала информацию, как можно помочь нервной системе, чем можно укрепить нервы. Информации много, вывод один - нужны витамины, микроэлементы, минералы. Настроена была решительно, потому как чувствовала, что проваливаюсь в стресс все больше. Измоталась на работе, дома устала, накопилось все, стала дергаться, срываться на близких. Помог Нормотим с нервишками, очень сильно помог! Сейчас "лечу" нервы мужу. Тоже сложности на работе, но, думаю, с такой поддержкой мы справимся!

Гость 15 октября, 2020 год
Интересненько... А что там в составе? Просто витамины?
Konfetkaya1 16 октября, 2020 год
Там главное в составе - литий. Его обычно не добавляют в комплексы, а зря. Именно он и приводит нервишки в порядок)
Гость 16 октября, 2020 год
Даже не слышала, каким образом? Это ж вроде металл.
Konfetkaya1 19 октября, 2020 год
Это микроэлемент вроде кальция, магния, железа. По последним исследованиям, один из важнейших элементов от депрессий и нестабильного эмоционального состояния. Раньше его только в психиатрии применяли, но там карбонат лития и дозы большие, есть побочки. А в нормотиме аскорбат лития в небольшой дозе. Когда восполняешь дефицит лития, улучшается работа мозга и практически исключаются депрессняки, потому что их причина часто именно от дефицита лития, полностью безопасен и без рецепта продаётся. В мире существуют источники с водой, насыщенной литием. На них туристы ездят зарядиться спокойствием. Ну а мы пьём и купаемся в воде очищенной, очищенной в том числе и от лития:( И вот кстати, прямая связь между плохим иммунитетом и стрессом, это важно особенно сейчас, когда не только несколько штаммов гриппа гуляет, но и ковид. Ну и для тех, кто работает удаленно, вообще необходим:)

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Алекол