Вернул сон и спокойствие. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 22 января, 2021 год 41 просмотр
Не было печали, так ковид нам подогнали. Переболели с мужем оба, он переболел легче и вернулся к нормальной жизни быстрее, а я и болела тяжелее и в следствии, как осложнения потеряла сон, стала очень нервная, плакала без причины. Как только пришел отрицательный мазок, пошла к неврологу, на консультацию. Был рекомендован отдых, плюс больше прогулок на свежем воздухе, больше положительных эмоций и прием лития. Литий нашла в составе препарата Нормотим. Восстановление было долгим, но качественным. Спустя пару-тройку недель после начала приема, я стала более спокойной, перестала остро реагировать на негативные ситуации. Сон начал возвращаться. Для полного восстановления мой курс приема нормотима составил 2 месяца, за то сейчас снова сплю как младенец.
Достоинства:
  1. действительно помог, просто принимать, приятный вкус;
Недостатки:
  1. не нашла;

Юлия 24 февраля, 2021 год
Да, тоже благодаря Нормотиму нормально спать стала. Только не знала, что он на сайте всего 450 рублей, я на озоне под 700 его брала. Вот и накрутки на востребованный товар..

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет