Нормотим помог в осуществлении давней цели. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 19 просмотров
Бросить курить для меня было очень сложно, так как курила много лет. Несколько попыток закончились неудачей. Тк мои друзья в основном курящие люди и я просто не могла удержаться. Плюс меня одолевал дикий жор, и я начинала есть всё, что не приколочено. Ну и конечно же раздражительность. Она была на первом месте, без сигареты просто ломало. Сотрудница порекомендовала Нормотим, она с ним смогла перейти на пп и перестать есть все подряд. Решила и я попробовать, тк в составе литий, а он стабилизирует нервные процессы, влияет на настроение. Во время стрессов его уровень падает, недостаток необходимо восполнять. Рассасывала я две таблетки с утра и одну в обед. Понравилось, что не было никакой побочки. Голова не была в тумане, в сон не клонило. Заметила, что стала эмоционально стабильнее, во мне как будто сил прибавилось. Не курю четвертый месяц. Боялась, что сложности начнутся на отмене, но нет. Благодаря Нормотиму этот период переносится очень легко.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет