Начни приводить свое тело в порядок к лету: лучше поздно, чем никогда. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 16 просмотров
В один момент перед зеркалом поняла: худеть хочешь-не-хочешь, а надо. Последний год не был особо активным в плане моей подвижности, вот лишние 15 кг и приплыли. Главное - решить и не сворачивать с намеченного пути. В крайнем случае, не сорваться с правильного питания, поддержать новый режим поможет Нормотим.
С силой воли у меня беда, иначе я бы и не поправилась. Самое сложное при переходе на новый режим питания и нагрузки - не сорваться на вредности, которые дарят ощущение счастья и спокойствия. Вычитала в отзывах у девчонок, что Нормотим с аскорбатом лития и витаминами группы В помогают справиться с пищевой зависимостью. Настроение выравнивается, отпадает необходимость зажоров. Я делаю чит-милы, но как положено, а не как организму хотелось раньше чуть ли не каждый день. Вес потихоньку уходит, спорт дает результат, Нормотим помогает его удерживать. За месяц сбросила 2.5 кг, до лета осталось всего ничего, но интенсивнее сбрасывать не хочу, вредно для здоровья.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет