Чтоб быть в норме! - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 22 просмотра
Нормотим продается без рецепта, найти его не сложно, стоит он адекватно. А про его действие положительное вот как раз хочу сказать. Если организм живет в стрессе и в постоянном напряжении, он дает сбой - теряется сон, подрывается иммунитет и начинаются бесконечные болячки. У меня еще и тяжело дается находиться во втором декрете подряд, нервы совсем сдают уже. Потому что-то пропить для нормализации нервной системы было необходимо как можно скорее. Муж купил Нормотим еще и потому, что ему коллега посоветовал, он пил этот комплекс при отказе от курения - оказывается, можно курить бросить довольно спокойно и без срывов именно с помощью лития, который в нем содержится. И сейчас понимаю - не зря посоветовали, хорошая поддержка нервам и для меня получилась. Намного адекватнее стала реагировать на проблемы дома, с детьми. Перестала срываться на крик и стала лучше спать, начала высыпаться - а это достижения для меня. Перестала цеплять болячки на фоне постоянных нервов. Пила 1,5 месяца, думаю, что пару раз в год - весной и осенью, например, стоит такой комплекс пропивать, чтоб быть в нормальной эмоциональной форме. Рекомендую от души! Нормотим - Чтоб быть в норме!

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет