Если нет сил бросить курить. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 75 просмотров
От знакомых часто слышала сразу вроде: "Да что там сложного, не кури и все." Так может говорить только тот, кто к этой привычке отношения не имел никогда. Не хватало у меня силы воли бросить курение в один день. В одной группе посоветовали почитать статью о помощи лития в этом деле.
В аптеке нашла Нормотим, в ставе этого витаминно-минерального комплекса помимо витаминов группы Б входит аскорбат лития. Первая неделя далась нелегко, но без этих таблеток я бы вообще не справилась первое время. При отказе от сигарет появляется раздражительность, нервное напряжение не отпускает. Так нормотим как раз помогает сгладить этот момент. И потом при стрессах не тянешься к сигарете по привычке.
Таблетку можно рассасывать, вкус приятный. Месяц такой поддержки - и я не курю больше. Отличный результат.

Женщина за 50 30 июня, 2022 год
Согласна полностью, норматим реально помог, может и самовнушение, но с ним легче переносится отказ от курения, но эффект накопительный, только после недельного приема норматима исчезла нервозность, беспокойство, нарушение сна.
аноним 15 июня, 2021 год
Нормотим реально помогает отказаться от сигарет.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет