Наладить нормальный сон без снотворного реально?- С Нормотимом -да!. - Отзывы о Нормотим

Нормотим
Отзыв написан 16 июня, 2021 год 37 просмотров
В то, что витаминно-минеральный комплекс поможет вернуть нормальный сон- не особо верила. Итак проблем хватало, а тут еще я решила перейти на пп. Кто это проходил, тот знает- голодный, злой, нервы на взводе,- сна ни в одном глазу). Диетолог посоветовал попить литий для снятия состояния раздражительности, улучшения настроения. Нашла его в Нормотиме.
Когда таблетки начали действовать, я почувствовала, что напряжение начинает отпускать. К концу второй недели эффект стал хорошо ощутим. Засыпать стала быстрее, ночные пробуждения не беспокоили. Не зря говорят, что крепкие нервы = здоровый сон. Заметила, что и переход на новое питание мне дался легко, не было зацикленности на еде, не тянулись руки за сладким.
Через месяц я адекватно реагировала на любые сложности, непредвиденные моменты. А раньше- сразу взрывалась и несколько дней бессонницы обеспечено. Сейчас сон стал крепкий, полноценный. Утро - бодрым и добрым), а я - счастливой.

Маша 3 августа, 2021 год
Я за собой тоже замечала, что если днём понервничаю, то ночью очень плохо сплю. Наверное тоже нужно нормотим пропить

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет