Нотариус Краснов Г.Е. отзывы

очень плохое обслуживание

Гость 27 февраля, 2019 год
РАЗГОВАРИВАЕТ очень ГРУБО,не вникает в суть проблемы.видимо связан с черными риэлторами и имеет свой процент.как нотариус -не советую
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. ужасно

Достойно и профессионально

Тимур Сагатовский 16 ноября, 2018 год
Проводили у Краснова Г.Е.. сделку по купле-продаже недвижимости. Нам все грамотно, четко и понятно разъяснили, ответили на все вопросы. Персонал вежливый, отзывчивый. Приятно было побывать в этой нотариальной конторе.Советуем этот нотариус!

Чудесная Нотариальная контора!!!

Svetlana 8 ноября, 2018 год
Отличная нотариальная контора! Недавно делали сделку все очень быстро и профессионально! Огромное спасибо сотрудникам за оперативность и Герману Краснову за умение разбираться в сложных ситуациях!

По юридическим вопросам непременно сюда.

Виталий Нефедов 1 ноября, 2018 год
Нотариальная контора Краснова- мой самый надежный помощник. Только у здесь заверяю все документы - полагаюсь на его опыт и надежность. Профессионализм на высшем уровне.И мои самые добрые пожелания Герману Евгеньевичу. С уважением, Виталий.

Лидер среди нотариальных контор

Иван Прокопьев 20 октября, 2018 год
Обращался срочно за доверенностью на выезд, попал в нотариальную контору Краснова. Очень грамотная команда специалистов! Все прошло гладко, без накладок. Не думал, что поход в нотариальную контору может быть таким приятным и легким занятием.

Работают слажено и профессионально.

Глухова Елизавета 11 октября, 2018 год
Оформляла в нотариальной конторе Краснова покупку квартиры в Москве. О сотрудничестве остались самые приятные впечатления. Контора удобно расположена: в самом центре, найти очень легко. Порадовал профессионализм и обходительность персонала, встретили меня с уважением, а документы изучили весьма тщательно. В процессе оформления никаких заминок и трудностей не возникло, вопрос решился без осложнений.

Советую эту контору с отличной репутацией

Норкин Максим 4 октября, 2018 год
Несколько раз оформляли в нотариальной конторе Краснова согласие на выезд за границу для сына. Делают всё быстро и безошибочно. Понравилось, что есть предварительная запись, чтоб без очереди попасть.

Лучшая контора Краснова!

Alex91 15 сентября, 2018 год
Перед тем, как обратиться к этому нотариусу, почитал рекомендации и отзывы. Некоторые из них немного сомнительны, но все равно решил попробовать сходить потому, как контора рядом с моей работой. О сотрудничестве с Красновым остались самые приятные впечатления. Порадовал профессионализм и обходительность персонала, Цены на услуги даже ниже некоторых подобных нотариусов, а качество выше. Выбрал Краснова ещё и по... Читать отзыв Перед тем, как обратиться к этому нотариусу, почитал рекомендации и отзывы. Некоторые из них немного сомнительны, но все равно решил попробовать сходить потому, как контора рядом с моей работой. О сотрудничестве с Красновым остались самые приятные впечатления. Порадовал профессионализм и обходительность персонала, Цены на услуги даже ниже некоторых подобных нотариусов, а качество выше. Выбрал Краснова ещё и по той прчине, что не люблю впустую убивать своё драгоценное время, а здесь всё на высшем уровне. good

Рекомендую эту контору.

Татьяна 10 сентября, 2018 год
В этой конторе я оформляла доверенность на распоряжение и управление моим имуществом. Выбрала данную нотариальную контору из-за близкого расположения к моему местожительству. Оформили все очень быстро. Больше всего мне понравилось то, что нотариус подробно рассказал о всех полномочиях указанных в доверенности.

Удобно, быстро

Михаил Попов 5 сентября, 2018 год
Полностью доволен работой данного нотариуса. Больше всего мне понравилось то, что при заверении нотариус подробно оповестил о всех полномочиях указанных в доверенности.redface

Считаю лучшим

Евгений 24 августа, 2018 год
Продавал буквально месяцев 8-9 назад свою квартиру и сначала обратился к нотариусу исключительно из-за совета риелтора. Но понял, что поступил правильно. Знаю, что многие отказываются от заверения договора купли-продажи, но в случае чего, такой договор становится очень мощным документом, которым и в суде можно воспользоваться.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Высококвалифицированный юрист

Алексей 17 августа, 2018 год
Спасибо вам Герман Евгеньевич за профессионализм.
Расположение конторы очень удобное, так же рядом в соседнем кабинете есть бюро переводов, заодно и там сделал дела.

Стоимость на услуги не самая низкая, но оно того стОит.

Катерина 8 августа, 2018 год
Нотариусов в Москве очень и очень много, но крайне сложно найти качественную и честно выполняющую организацию. Тем не менее я нашла. Здесь на самом деле помогают по нужным юридическим вопросам, грамотно оформляют и заверяют. С уверенностью могу отметить этот нотариус, как один из лучших в столице.

Осталась очень довольна работой специалиста

Вероника Кухаренко 2 августа, 2018 год
Обращалась к Краснову Герману Евгеньевичу для получения консультации и грамотного составления завещания. Узнала об этой конторе от подруги, но для лучшего представления изначально просмотрела сайт конторы, прочитав наличие всей нужной информации на сайте, где ознакомилась с соответствующими документами, узнала месторасположение и стоимость услуг. Я теперь Ваша клиентка.
Достоинства:
  1. Все здорово
Недостатки:
  1. Ни одного

Очень рекомендую! ))

Елена 26 июля, 2018 год
В конторе Краснова мы заказывали договор купли-продажи и остались довольны результатом. Самый профессиональный нотариус, к которому приходилось обращаться! vawe

Демократичные цены на услуги

Игорь 20 июля, 2018 год
Оформляли согласие на выезд детей за границу. Сроки были у нас сжаты, потому что поездка получилась спонтанной, но все же тут успели все сделать к выл

Четко и по плану

Артем Котляров 8 июля, 2018 год
Опыт положительный, быстро составили список документов, никакой путаницы. Близость к метро отдельный плюс. good

нотариус по призванию

ирина землянская 20 июля, 2017 год
Краснов Г.Е. - нотариус, который действительно разбирается во всех аспектах своей профессии, никогда не подводил, документы правильно оформлены и в срок, цены приемлимые.

Хороший нотариус

Михаил 6 июля, 2017 год
Нотариус Краснов Г.Е. - хороший нотариус, профессионально все делает, без суеты, все объяснит доходчиво, что вопросов после посещения не останется. Документы мне оформил быстро, не пришлось долго ждать. Спасибо!
Ирина 18 мая, 2017 год
Давно заверяю юридические документы у Германа Евгеньевича. Хороший нотариус, знаток своего дела, разбирается во всех нюансах. Цены адекватные. Спасибо!

Юридические услуги

Mirsee